Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Устройства электропитания и электростанции
- Солнечные электростанции и комплектующие
Купить Комплект солнечных панелей Sunways FSM 200Р, солнечная батарея для дома, для дачи, 24В (2 шт в комплекте)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Комплект солнечных панелей Sunways FSM 200Р, солнечная батарея для дома, для дачи, 24В (2 шт в комплекте), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Комплект солнечных панелей Sunways FSM 200Р, солнечная батарея для дома, для дачи, 24В (2 шт в комплекте) ниже.
Комплект солнечных панелей Sunways FSM 200Р, солнечная батарея для дома, для дачи, 24В (2 шт в комплекте) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Комплект солнечных панелей Sunways FSM 200Р, солнечная батарея для дома, для дачи, 24В (2 шт в комплекте), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Комплект солнечных панелей Sunways FSM 200Р, солнечная батарея для дома, для дачи, 24В (2 шт в комплекте).
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Sunways |
| Бренд | Sunways |
| Тип | комплектующие |
| Тип комплектующих | солнечная панель |
| Номинальная мощность системы | 0 кВт |
| Мощность солнечной панели | 410 Вт |
| Количество солнечных панелей | 2 шт. |
| Напряжение солнечной панели | 12 В |
| Длина солнечной панели | 1482 мм |
| Ширина солнечной панели | 1134 мм |
| Вес | 21 кг |
| Подробная комплектация | Комплект солнечных панелей, 2 шт |
Вы смотрели
-
Гвоздезабивной пневмо пороховой монтажно строительный пистолет
Средняя оценка —Сохранить
-
Сушилка для рук электрическая "Премиум" Люкс, белая, мощность 1100W, суперскоростная
Средняя оценка —Сохранить
-
Доска для писем из фетра с буквами и цифрами, подставка мольберта, 9,8 x дюйма, сменная надпись декора свадебной вечеринки
Средняя оценка —Сохранить
-
Автономная солнечная система освещения набор освещения со встроенным АКБ и солнечной панелью
Средняя оценка —Сохранить
-
Ванна Lavinia Boho Biore 160x70 S2-35010060, металлический каркас с монтажным набором, лицевой экран акрил
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Солнечные электростанции и комплектующие
-
Солнечная электростанция 10,5 кВт*ч в сутки ECO GEL
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор гибких солнечных батарей 60Вт Sol Energy 5В/18В (2шт)
Средняя оценка —Сохранить
-
Кабель для солнечных панелей Delta PV-1F 2x4.0 mm2
Средняя оценка —Сохранить
-
EcoFlow DELTA Pro
Средняя оценка —Сохранить
-
Солнечная электростанция 35 кВт*ч в сутки HYBRID Панцирь
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
628
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












