Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Комплект сменных картриджей к фильтру для жесткой воды АКВАФОР трио
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Комплект сменных картриджей к фильтру для жесткой воды АКВАФОР трио, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Комплект сменных картриджей к фильтру для жесткой воды АКВАФОР трио ниже.
Комплект сменных картриджей к фильтру для жесткой воды АКВАФОР трио интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Комплект сменных картриджей к фильтру для жесткой воды АКВАФОР трио, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Комплект сменных картриджей к фильтру для жесткой воды АКВАФОР трио.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | AGRENT |
| Бренд | AGRENT |
| Количество в упаковке | 6 шт. |
| Количество упаковок | 1 шт. |
| Размер фильтруемых частицы | 1 мкм |
| Комплект | есть |
| Упаковка | коробка |
| Тип | картридж |
| Тип фильтра | система "под мойкой" |
| Производительность | 1.5 л/мин |
| Ресурс фильтрующего элемента | 6000 л |
| Для жесткой воды | есть |
| Максимальная рабочая температура | 38 °C |
| Максимальное рабочее давление | 6.5 бар |
| Типоразмер корпуса | 10 Slim Line |
| С активированным углем | есть |
| Полипропиленовый | есть |
| Механическая фильтрация | есть |
| Умягчение | есть |
| Очистка от свободного хлора | есть |
| Количество степеней очистки | 3 |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Вес | 1500 г |
| Дополнительная информация | Очистка от механических загрязнений, грубая очистка, защита от накипи, очистка от бактерий, очистка от органических веществ, очистка от хлора, смягчение воды, тонкая очистка, удаление железа, удаление марганца, устранение привкусов и запахов |
| Дополнительно | |
| Срок годности | 3 г. |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Вы смотрели
-
Запонки мужские / женские классические однотонные черные
Средняя оценка —Сохранить
-
Мёд, Куркума и Чёрный перец: Медовый урбеч из натурального мёда гречишного, 400 г
Средняя оценка —Сохранить
-
Распылитель подвижный "Сундук с украшениями" с поднимающейся крышкой
Средняя оценка —Сохранить
-
Клапан газовый Honeywell VR4601CB 1081U для Viessmann/ арт. 7822390 / Чешская Республика
Средняя оценка —Сохранить
-
Redmond RMC- PM381- KR крышка съемная внутренняя алюминиевая для мультиварки RMC- PM381
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Картриджи и сменные элементы для фильтров
-
Комплект картриджей Prio Новая Вода KSet-11 (K870, K871, K880)
Средняя оценка —Сохранить
-
Картридж сменный "Аквафор В-6"
Средняя оценка —Сохранить
-
Картридж из вспененного полипропилена АКВАТЕК ЭКО 10" SL для хол воды 50 мкм
Средняя оценка —Сохранить
-
Картридж ITA Filter CTO-10, 3-ая ступень, финишная очистка
Средняя оценка —Сохранить
-
Prio Новая вода K866
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












