Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Комплект: Скамья для жима + Стойка 3.0 + Штанга 50 кг
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Комплект: Скамья для жима + Стойка 3.0 + Штанга 50 кг, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Комплект: Скамья для жима + Стойка 3.0 + Штанга 50 кг ниже.
Комплект: Скамья для жима + Стойка 3.0 + Штанга 50 кг интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Комплект: Скамья для жима + Стойка 3.0 + Штанга 50 кг, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Комплект: Скамья для жима + Стойка 3.0 + Штанга 50 кг.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | BARFITS |
| Тип | комплект |
| Вид | скамья для жима |
| Назначение стойки | для грифов |
| Максимальная нагрузка | 350 кг |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Максимальная нагрузка на стойки | 350 кг |
| Особенности | раздельная конструкция / регулировка высоты / регулировка наклона / с отрицательным наклоном / складная конструкция |
| Материал обивки | искусственная кожа |
| Материал рамы | сталь |
| Высота стойки | от 99 до 169 см |
| Дополнительная информация | Комплект для тяжелой атлетики |
Вы смотрели
-
Сима-ленд Мангал-дипломат, 8 шампуров, нержавеющая сталь, 1,0 мм, в сумке
Средняя оценка —Сохранить
-
Клапан предохранительный для систем отопления AOSKER 0504.0025 1/2"х3/4" ВР
Средняя оценка —Сохранить
-
Сереброника, комплект украшений серьги и кольцо с чёрным агатом из серебра 925 пробы
Средняя оценка —Сохранить
-
Пистолет-распылитель "Aquapulse" пластиковый регулируемый оранжевый
Средняя оценка —Сохранить
-
Yealink UH34 SE Dual UC USB-C проводная гарнитура, HD звук, USB Type-C
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Скамьи и стойки
-
Скамья Tunturi FB80
Средняя оценка —Сохранить
-
Мурман Стойка для штанги MAX-2 с подстраховкой до 300 кг белая
Средняя оценка —Сохранить
-
Стойки универсальные с местами для хранения дисков и дополнительными упорами Marbo Home MH-S202
Средняя оценка —Сохранить
-
Скамья универсальная UNIXFIT Bench 130P
Средняя оценка —Сохранить
-
Силовая скамья Hoist CF-3860 серебряный/оранжевый HF\CF-3860\CM-PL-NA
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
474
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












