Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Комплект шумоизоляция для крыши автомобиля от SGM: Виброизоляция, звукоизоляция. Шумка для авто
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Комплект шумоизоляция для крыши автомобиля от SGM: Виброизоляция, звукоизоляция. Шумка для авто, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Комплект шумоизоляция для крыши автомобиля от SGM: Виброизоляция, звукоизоляция. Шумка для авто ниже.
Комплект шумоизоляция для крыши автомобиля от SGM: Виброизоляция, звукоизоляция. Шумка для авто интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Комплект шумоизоляция для крыши автомобиля от SGM: Виброизоляция, звукоизоляция. Шумка для авто, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Комплект шумоизоляция для крыши автомобиля от SGM: Виброизоляция, звукоизоляция. Шумка для авто.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | SGM |
| Бренд | SGM |
| Цвет товара | серый |
| Количество листов | 18 шт. |
| Место применения | для дверей |
| Универсальная | есть |
| Основа материала | полимерный композит |
| Металлизированное покрытие | есть |
| Толщина металлизированного покрытия | 60 мкм |
| Самоклеящаяся | односторонняя |
| Количество слоев | многослойная |
| Длина | 1000 см |
| Ширина | 650 см |
| Минимальная температура | -60 °C |
| Максимальная температура | 120 °C |
| Удельный вес | 2.7 кг/м² |
| Частота звукового поглощения | 200 Гц |
| Дополнительная информация | Комплект шумоизоляции для дверей автомобиля |
Вы смотрели
-
Деревянное окно из сосны сращенной 1300х1000 мм (ШхВ), двустворчатое, поворотное, однокамерный стеклопакет
Средняя оценка —Сохранить
-
Мармит электрический с крышкой 50/60 Гц; сталь, стекло; 3, 8л; D=30, H=23, 5см; 500вт; металлический, прозрачный
Средняя оценка —Сохранить
-
Кулон маятник для биолокации из натурального камня Голубой халцедон, поддержка в любви, на шнурке, 45 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Шумоизоляция Сплэн (сплен) 4мм 100x65см / Звуко-теплоизоляционный материал для автомобиля, пола, багажника, крыши, дверей
Средняя оценка —Сохранить
-
Лес Экспорт Массивная доска Amber Wood Янтарная Ясень Шоколад А16.12.20.120-001 (1 уп./2.592 м2)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Шумоизоляция
-
Вибропоглощающий материал для шумоизоляции автомобиля JUMBO acoustics 2.0, 20 шт, V02020R1
Средняя оценка —Сохранить
-
Шумопоглощающий материал Шумология Vox (2 листа 75*56см) самоклеящийся акустический войлок
Средняя оценка —Сохранить
-
AERO 00653-09-00 Шумоизоляция STP AERO, лист 0,47х AERO 006530900
Средняя оценка —Сохранить
-
Шумоизоляция StP BlackTon 6
Средняя оценка —Сохранить
-
Шумоизоляция автомобиля buildband MUTE XL, 5 листов. Шумка для авто самоклеящаяся, звукоизоляция
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.










