Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Комплект шумоизоляции автомобильный Антискрип, 3 рулона универсальный
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Комплект шумоизоляции автомобильный Антискрип, 3 рулона универсальный, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Комплект шумоизоляции автомобильный Антискрип, 3 рулона универсальный ниже.
Комплект шумоизоляции автомобильный Антискрип, 3 рулона универсальный интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Комплект шумоизоляции автомобильный Антискрип, 3 рулона универсальный, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Комплект шумоизоляции автомобильный Антискрип, 3 рулона универсальный.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | ТЗСК |
| Бренд | ТЗСК |
| Цвет товара | черный |
| Толщина | 10000 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Количество листов | 3 шт. |
| Место применения | Уплотнитель кузова / Уплотнитель кузова для автомобиля |
| Универсальная | есть |
| Основа материала | полимерный композит |
| Самоклеящаяся | односторонняя |
| Количество слоев | однослойная |
| Длина | 1000 см |
| Ширина | 15 см |
| Минимальная температура | -35 °C |
| Максимальная температура | 50 °C |
| Дополнительная информация | комплект: 3 полосы 1000х15х10мм |
| Дополнительно | |
| тип | шумоизоляция самоклеящаяся |
Вы смотрели
-
Счётчик однофазный Меркурий 201.7/5/60 А 1 тариф на DIN-рейку МЕХ
Средняя оценка —Сохранить
-
Мотор печки для Мерседес Спринтер 2000-2006 год выпуска (Mercedes Sprinter 901-905 рестайлинг) FREE-Z KS0113
Средняя оценка —Сохранить
-
Велокрепление на фаркоп автомобиля Peruzzo Arezzo, 3 велосипеда арт. NPE30667
Средняя оценка —Сохранить
-
Патрубок карбюратора MOTOKIT для Polaris Sportsman 500 HO (01-13)
Средняя оценка —Сохранить
-
Клипсы для штор SmolTex Магнитные с тросом 30 см, диаметр 45 мм, 1 шт
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Шумоизоляция
-
Вибропоглощающий материал для шумоизоляции автомобиля JUMBO acoustics 2.0, 20 шт, V02020R1
Средняя оценка —Сохранить
-
Шумопоглощающий материал Шумология Vox (2 листа 75*56см) самоклеящийся акустический войлок
Средняя оценка —Сохранить
-
AERO 00653-09-00 Шумоизоляция STP AERO, лист 0,47х AERO 006530900
Средняя оценка —Сохранить
-
Шумоизоляция StP BlackTon 6
Средняя оценка —Сохранить
-
Шумоизоляция автомобиля buildband MUTE XL, 5 листов. Шумка для авто самоклеящаяся, звукоизоляция
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








