Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Комплект шезлонгов PAOLO на колесиках из акации
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Комплект шезлонгов PAOLO на колесиках из акации, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Комплект шезлонгов PAOLO на колесиках из акации ниже.
Комплект шезлонгов PAOLO на колесиках из акации интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Комплект шезлонгов PAOLO на колесиках из акации, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Комплект шезлонгов PAOLO на колесиках из акации.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Бренд | Royal Family |
| Цвет товара | бежевый |
| Тип | шезлонг |
| Особенности | колеса / подголовник / подлокотники |
| Материал каркаса | дерево |
| Материал сиденья | дерево |
| Наполнитель матраса | поролон |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 65 см |
| Высота | 36 см |
| Допустимая нагрузка | 120 кг |
| Комплектация | Два шезлонга PAOLO из натуральной акации |
| Дополнительная информация | Шезлонги PAOLO оснащены колесиками и могут сгибаться до нужного положения |
Вы смотрели
-
Площадка Монтажная Термо ПМТ-Р 430-0.8/430 D115/200
Средняя оценка —Сохранить
-
CD3404U1 Аккумуляторная отвертка Sturm!, 3,6 В, USB type C, набор бит, сумка, без ЗУ
Средняя оценка —Сохранить
-
Душевая дверь в нишу Ravak Blix 0YVY0100Z1 белая+транспарент
Средняя оценка —Сохранить
-
Рыхлитель садовый, 32x9см, дерево, поролон, металл INBLOOM
Средняя оценка —Сохранить
-
Шлифовальный круг Archimedes 91588 150 мм 1 шт
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Лежаки и шезлонги
-
Раскладушка складная 150кг с чехлом COOLWALK стальная 190см*64см*43см
Средняя оценка —Сохранить
-
Garden Story Кресло -шезлонг Фиеста арт.СК-175/B черный коричневый, "Garden story"
Средняя оценка —Сохранить
-
кресло-шезлонг nika 2 к2/3 зеленый
Средняя оценка —Сохранить
-
WOWPUFF Подушка-матрас водоотталкивающ. 195х63х5 см, оксфорд 100% пэ, васильковый, синтетическое волокно
Средняя оценка —Сохранить
-
Шезлонг-лежак Afina A37C Grey-Blue арт. A37C Grey-Blue
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












