Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Комплект роликов для раздвижных дверей с двумя доводчиками
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Комплект роликов для раздвижных дверей с двумя доводчиками, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Комплект роликов для раздвижных дверей с двумя доводчиками ниже.
Комплект роликов для раздвижных дверей с двумя доводчиками интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Комплект роликов для раздвижных дверей с двумя доводчиками, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Комплект роликов для раздвижных дверей с двумя доводчиками.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Бренд | RENZ |
| Тип | доводчик |
| Способ монтажа | скрытый |
| Максимальный вес двери | 80 кг |
| Ширина двери | 650 мм |
| Фиксация открытого положения | есть |
| Назначение | внутренние двери |
| Материал | алюминий |
| Тип двери | левая / правая |
| Комплект | есть |
| Мин.рабочая температура | 5 °C |
| Макс.рабочая температура | 25 °C |
| Дополнительная информация | Комплектация; каретка с пластиной крепления и доводчиком - 2 шт, ответная часть каретки с заглушкой - 2 шт, нижняя направляющая - 1 шт, крепеж |
Вы смотрели
-
Безвоздушный окрасочный аппарат WADFOW WAY1A10 1кВт 1,6 л/мин
Средняя оценка —Сохранить
-
Ножницы хозяйственные 175мм/для дома/офиса/универсальные/зелёные/
Средняя оценка —Сохранить
-
AurA AWU-AL01 Кабель для головного устройства Cable Alpine 16 pin to ISO
Средняя оценка —Сохранить
-
Щетка стеклоочистителя бескаркасная SWF VisioFlex 119340 600 мм / 600 мм, 2 шт.
Средняя оценка —Сохранить
-
Ножницы FISKARS Classic, 18 см, серебристый/оранжевый
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Дверные доводчики
-
Punto Доводчик дверной SD-2050 WH 75-95 кг (белый)
Средняя оценка —Сохранить
-
Доводчик дверной NOTEDO DC-40 silver (серебро) 40кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Фиксатор скользящей тяги для TS-31
Средняя оценка —Сохранить
-
Доводчик дверной булат ULTIMATE ДД-100 A-W (40-120 кг) белый, морозостойкий
Средняя оценка —Сохранить
-
Доводчик дверной `чибис` 45-60кг (корич)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







