Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Комплект реечных потолков Mr.Tektum Мульти 100 бесщелевой 1,72м х 1,52м Белый матовый
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Комплект реечных потолков Mr.Tektum Мульти 100 бесщелевой 1,72м х 1,52м Белый матовый, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Комплект реечных потолков Mr.Tektum Мульти 100 бесщелевой 1,72м х 1,52м Белый матовый ниже.
Комплект реечных потолков Mr.Tektum Мульти 100 бесщелевой 1,72м х 1,52м Белый матовый интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Комплект реечных потолков Mr.Tektum Мульти 100 бесщелевой 1,72м х 1,52м Белый матовый, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Комплект реечных потолков Mr.Tektum Мульти 100 бесщелевой 1,72м х 1,52м Белый матовый.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Mr. Tektum |
| Бренд | Mr. Tektum |
| Тип подвесного потолка | реечный |
| Площадь | 2.58 м² |
| Вес | 5.6 кг |
| Длина | 1720 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Материал | алюминий |
| Группа горючести | слабогорючие (Г1) |
| Дымообразующая способность | малая (Д1) |
| Влагостойкость | 100 % |
| Возможность очистки | влажная чистка |
| Подробная комплектация | Панель Белый мат - 15 шт*1.72 м, Торцевой профиль Белый мат - 2 шт*1.72 м и 2 шт*1.52 м, Мультистрингер - 2 шт*1.5 м |
Вы смотрели
-
Рапид 06S триггер. Очистка граффити, скотча, жвачки, смол, битумных пятен и пр., 0.5л, 4607002302758
Средняя оценка —Сохранить
-
Пена монтажная 2 в1 всесезонная RUS-MASTER PRO 85, 750 мл, 770 гр, до 75 л. 57 866
Средняя оценка —Сохранить
-
Террасная доска из лиственницы Вельвет сорт АВ 28х140х500 мм - 5 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Гвозди мебельные декоративные, 14x14 мм, 50шт, 1507, бронза-ренессанс, HEICO
Средняя оценка —Сохранить
-
Гвозди Стройметиз строительные 3х70, сталь, покрытие - цинк, 400 гр. (106 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Подвесные потолки
-
Комплект подвесного потолка ПВХ белый глянец/хром 1.0x1.25м
Средняя оценка —Сохранить
-
Подвес к подвесному потолку 1,5 м (10 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Профиль угловой к подвесному потолку 19х19 3 м Armstrong Bajkal ZN белый
Средняя оценка —Сохранить
-
Плита Bajkal 12мм (м2)
Средняя оценка —Сохранить
-
Евро-подвес L-1500 мм
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












