Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Комплект реечных потолков Mr. Tektum Classic 84R 2,0м х 2,0м Серебристый металик/Хром
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Комплект реечных потолков Mr. Tektum Classic 84R 2,0м х 2,0м Серебристый металик/Хром, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Комплект реечных потолков Mr. Tektum Classic 84R 2,0м х 2,0м Серебристый металик/Хром ниже.
Комплект реечных потолков Mr. Tektum Classic 84R 2,0м х 2,0м Серебристый металик/Хром интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Комплект реечных потолков Mr. Tektum Classic 84R 2,0м х 2,0м Серебристый металик/Хром, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Комплект реечных потолков Mr. Tektum Classic 84R 2,0м х 2,0м Серебристый металик/Хром.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Mr. Tektum |
| Тип подвесного потолка | реечный |
| Площадь | 4 м² |
| Форма рейки | с закругленными краями |
| Материал | алюминий |
| Возможность очистки | влажная чистка |
| Вес | 8 кг |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Влагостойкость | 100 % |
| Группа горючести | слабогорючие (Г1) |
| Дымообразующая способность | малая (Д1) |
Отзывы
| Плюсы: | удобство монтажа |
| Минусы: | тонковат металл |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | внешний вид |
| Минусы: | очень тонкие рейки. |
| Отзыв: | при монтаже легко погнуть, будьте аккуратней |
| Плюсы: | Е |
| Минусы: | Привезли только один потолок, один где то потерялся, курьер не в курсе!!! |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Хорошо |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Тонкий |
Вы смотрели
-
Гвозди для монтажного пистолета (для пневмопистолета) 200шт (Дюбель-гвоздь с шайбой)
Средняя оценка —Сохранить
-
Рюкзак Bruno Visconti® классическая капсула черный с эргономичной спинкой «DINOLAND» Арт. 12-009-054/01
Средняя оценка —Сохранить
-
Эмаль Универсальная Kudo «3P» Technology Чёрная Глянцевая Ral 9005 Kudo арт. KU1002
Средняя оценка —Сохранить
-
Молдинг ударопрочный Р125 Перфект Плюс 2 метра,52*14мм 1штука влагостойкий
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор комплектующих к плинтусу для столешницы "Идеал" Светло-серый Глянцевый
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Подвесные потолки
-
Комплект подвесного потолка ПВХ белый глянец/хром 1.0x1.25м
Средняя оценка —Сохранить
-
Подвес к подвесному потолку 1,5 м (10 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Профиль угловой к подвесному потолку 19х19 3 м Armstrong Bajkal ZN белый
Средняя оценка —Сохранить
-
Плита Bajkal 12мм (м2)
Средняя оценка —Сохранить
-
Евро-подвес L-1500 мм
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








