Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Комплект реечных потолков Mr.Tektum Classic 84R 1,72м х 1,52м Белый Глянец
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Комплект реечных потолков Mr.Tektum Classic 84R 1,72м х 1,52м Белый Глянец, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Комплект реечных потолков Mr.Tektum Classic 84R 1,72м х 1,52м Белый Глянец ниже.
Комплект реечных потолков Mr.Tektum Classic 84R 1,72м х 1,52м Белый Глянец интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Комплект реечных потолков Mr.Tektum Classic 84R 1,72м х 1,52м Белый Глянец, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Комплект реечных потолков Mr.Tektum Classic 84R 1,72м х 1,52м Белый Глянец.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Mr. Tektum |
| Бренд | Mr. Tektum |
| Тип подвесного потолка | реечный |
| Площадь | 2 м² |
| Вес | 5 кг |
| Длина | 172 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Форма рейки | с закругленными краями |
| Материал | алюминий |
| Группа горючести | слабогорючие (Г1) |
| Дымообразующая способность | малая (Д1) |
| Влагостойкость | 100 % |
| Возможность очистки | влажная чистка |
| Подробная комплектация | панель Белый глянец - 15 шт*1.72 м, Промежуточный профиль Белый глянец - 15 шт*1.72 м, Торцевой профиль белый глянец - 2 шт*1.72 м и 2 шт*1.52 м, Стрингер - 2 шт*1.5 м |
Вы смотрели
-
Пульт ClickPdu RM-L931 для LG универсальный пульт с кнопкой IVI под LCD SMART TV
Средняя оценка —Сохранить
-
Забивное основание столба 100х100х150 900 мм, опора, крепеж для стоек в землю
Средняя оценка —Сохранить
-
Тонер-картридж БУЛАТ s-Line TK-1200XL для Kyocera ECOSYS P2335 (Чёрный, 11000 стр
Средняя оценка —Сохранить
-
Герметик кузовной шовный, полиуретановый JETA PRO, белый, 310 мл
Средняя оценка —Сохранить
-
Монтажная пена Sila Pro TopGun, профессиональная, зимняя, 875мл
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Подвесные потолки
-
Комплект подвесного потолка ПВХ белый глянец/хром 1.0x1.25м
Средняя оценка —Сохранить
-
Подвес к подвесному потолку 1,5 м (10 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Профиль угловой к подвесному потолку 19х19 3 м Armstrong Bajkal ZN белый
Средняя оценка —Сохранить
-
Плита Bajkal 12мм (м2)
Средняя оценка —Сохранить
-
Евро-подвес L-1500 мм
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












