Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Комплект реечных потолков Mr. Tektum Classic 84R 1,72м х 1,52м Белый Глянец/Хром
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Комплект реечных потолков Mr. Tektum Classic 84R 1,72м х 1,52м Белый Глянец/Хром, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Комплект реечных потолков Mr. Tektum Classic 84R 1,72м х 1,52м Белый Глянец/Хром ниже.
Комплект реечных потолков Mr. Tektum Classic 84R 1,72м х 1,52м Белый Глянец/Хром интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Комплект реечных потолков Mr. Tektum Classic 84R 1,72м х 1,52м Белый Глянец/Хром, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Комплект реечных потолков Mr. Tektum Classic 84R 1,72м х 1,52м Белый Глянец/Хром.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Mr. Tektum |
| Тип подвесного потолка | реечный |
| Площадь | 2 м² |
| Форма рейки | с закругленными краями |
| Материал | алюминий |
| Возможность очистки | влажная чистка |
| Вес | 5 кг |
| Длина | 172 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Влагостойкость | 100 % |
| Группа горючести | слабогорючие (Г1) |
| Дымообразующая способность | малая (Д1) |
Отзывы
| Плюсы: | Красиво смотрится. Быстра привезли. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Всем рекомендую. |
| Плюсы: | красивый |
| Минусы: | нету |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Консервирующий трудновымываемый антисептик д/жилых объектов сенеж БИО 5 кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Звукоизолирующая панель Izogertz Spectr 12 (1200x1200x12мм 1,44 м²) ГВЛ+Стеклохолст
Средняя оценка —Сохранить
-
Кирпич 3D мозаик - формы для производства декоративной плитки для отделки стен. Мозаика, кирпич, камень и 3D - в одном дизайне.
Средняя оценка —Сохранить
-
Всесезонная монтажная пена PROFFLEX Золотой монтажник PRO 65 л
Средняя оценка —Сохранить
-
Алюминиевый бесщелевой реечный потолок белый матовый в ванную - Размер 1,5 м. x 1,75 м.
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Подвесные потолки
-
Комплект подвесного потолка ПВХ белый глянец/хром 1.0x1.25м
Средняя оценка —Сохранить
-
Подвес к подвесному потолку 1,5 м (10 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Профиль угловой к подвесному потолку 19х19 3 м Armstrong Bajkal ZN белый
Средняя оценка —Сохранить
-
Плита Bajkal 12мм (м2)
Средняя оценка —Сохранить
-
Евро-подвес L-1500 мм
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








