Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Комплект постельного белья SAYA HOME "Love" - Поплин 1,5 спальный
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Комплект постельного белья SAYA HOME "Love" - Поплин 1,5 спальный, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Комплект постельного белья SAYA HOME "Love" - Поплин 1,5 спальный ниже.
Комплект постельного белья SAYA HOME "Love" - Поплин 1,5 спальный интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Комплект постельного белья SAYA HOME "Love" - Поплин 1,5 спальный, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Комплект постельного белья SAYA HOME "Love" - Поплин 1,5 спальный.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | SAYA HOME |
| Бренд | SAYA HOME |
| Цвет товара | бежевый |
| Рисунок | звезды |
| Размерность | 1.5-спальное |
| Для детей | есть |
| Тип ткани | поплин |
| Состав ткани | полиэстер 50%, хлопок 50% |
| Плотность ткани | 95 г/м² |
| Размеры и комплектация | |
| Размер пододеяльника | 150 х 220 см |
| Размер простыни | 150 х 220 см |
| Размер наволочки | 70 х 70 см |
| Пододеяльник в комплекте | есть |
| Количество пододеяльников | 1 шт. |
| Простыня в комплекте | есть |
| Количество простыней | 1 шт. |
| Наволочка в комплекте | есть |
| Количество наволочек | 2 шт. |
| Дополнительно | |
| Застежка пододеяльника | прорезь (без застежки) |
| Режим стирки | до 30 градусов |
Вы смотрели
-
ABR-35-071 Дополнения для Panzerjager I (Upper hull) для Italeri-Zvezda, 1/35
Средняя оценка —Сохранить
-
Dragon Сборная модель Сау Sd.Kfz.165 Hummel Initial Production W/Winterketten (1:35)
Средняя оценка —Сохранить
-
Постельное белье 2-спальное с евро простыней Ночь Нежна Мадрид 70х70 см, поплин
Средняя оценка —Сохранить
-
Пластиковый термометр оконный "Премиум" в блистере (-50 +50), 2545518
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Комплекты
-
Постельное белье евростандарт Valtery LS-07 cатин
Средняя оценка —Сохранить
-
Постельное белье семейное Самойловский текстиль Японский сад 70 х 70 бязь
Средняя оценка —Сохранить
-
Постельное белье семейное Verossa Art перкаль
Средняя оценка —Сохранить
-
Постельное белье 2-спальное с евро простыней DREAM TIME BL-46-SP-118-2C сатин
Средняя оценка —Сохранить
-
Famille КПБ королевский сатин RS-402 семейный
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
484
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
645
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
730
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












