Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Комплект постельного белья Павлина Laura
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Комплект постельного белья Павлина Laura, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Комплект постельного белья Павлина Laura ниже.
Комплект постельного белья Павлина Laura интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Комплект постельного белья Павлина Laura, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Комплект постельного белья Павлина Laura.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Павлина |
| Бренд | Павлина |
| Цвет товара | синий |
| Рисунок | вензель |
| Размерность | 1.5-спальное |
| Тип ткани | полисатин |
| Состав ткани | полиэстер 100% |
| Плотность ткани | 90 г/м² |
| Размеры и комплектация | |
| Размер пододеяльника | 145 х 215 см |
| Размер простыни | 150 х 215 см |
| Размер наволочки | 70 х 70 см |
| Пододеяльник в комплекте | есть |
| Количество пододеяльников | 1 шт. |
| Простыня в комплекте | есть |
| Количество простыней | 1 шт. |
| Наволочка в комплекте | есть |
| Количество наволочек | 2 шт. |
| Дополнительно | |
| Застежка пододеяльника | прорезь (без застежки) |
| Особенности | жатая ткань / подарочная упаковка |
| Режим стирки | до 30 градусов |
Топ-100 Комплекты
-
Постельное белье евростандарт Valtery LS-07 cатин
Средняя оценка —Сохранить
-
Постельное белье семейное Самойловский текстиль Японский сад 70 х 70 бязь
Средняя оценка —Сохранить
-
Постельное белье семейное Verossa Art перкаль
Средняя оценка —Сохранить
-
Постельное белье 2-спальное с евро простыней DREAM TIME BL-46-SP-118-2C сатин
Средняя оценка —Сохранить
-
Famille КПБ королевский сатин RS-402 семейный
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









