Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Комплект постельного белья Ночная Серенада "Лайк" Евро Макси, Перкаль, наволочки 70х70 см
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Комплект постельного белья Ночная Серенада "Лайк" Евро Макси, Перкаль, наволочки 70х70 см, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Комплект постельного белья Ночная Серенада "Лайк" Евро Макси, Перкаль, наволочки 70х70 см ниже.
Комплект постельного белья Ночная Серенада "Лайк" Евро Макси, Перкаль, наволочки 70х70 см интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Комплект постельного белья Ночная Серенада "Лайк" Евро Макси, Перкаль, наволочки 70х70 см, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Комплект постельного белья Ночная Серенада "Лайк" Евро Макси, Перкаль, наволочки 70х70 см.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Ночная серенада |
| Бренд | Ночная серенада |
| Размерность | 1.5-спальное |
| Тип ткани | перкаль |
| Состав ткани | хлопок 100% |
| Плотность ткани | 115 г/м² |
| Размеры и комплектация | |
| Размер пододеяльника | 145 x 212 см |
| Размер простыни | 150 х 214 см |
| Размер наволочки | 70 х 70 см |
| Пододеяльник в комплекте | есть |
| Количество пододеяльников | 1 шт. |
| Простыня в комплекте | есть |
| Количество простыней | 1 шт. |
| Наволочка в комплекте | есть |
| Количество наволочек | 2 шт. |
| Дополнительно | |
| Застежка пододеяльника | прорезь (без застежки) |
| Режим стирки | до 40 градусов |
Вы смотрели
-
Пододеяльник 1,5 спальный 142х215 см, бязь хлопок, гипоаллергенный
Средняя оценка —Сохранить
-
Простынь ИНТЕТЕКС 90 x 200 x 25, детская, натяжная, на резинке
Средняя оценка —Сохранить
-
Одеяло для инфракрасной сауны, 180*80 см, для спа-салона красоты
Средняя оценка —Сохранить
-
Постельное белье Yason-Tex, 1.5 спальный комплект, бязь, хлопок 100 %, серое
Средняя оценка —Сохранить
-
Многоразовые чехлы для педикюрного кресла 8 деталей прозрачные
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Комплекты
-
Постельное белье евростандарт Valtery LS-07 cатин
Средняя оценка —Сохранить
-
Постельное белье семейное Самойловский текстиль Японский сад 70 х 70 бязь
Средняя оценка —Сохранить
-
Постельное белье семейное Verossa Art перкаль
Средняя оценка —Сохранить
-
Постельное белье 2-спальное с евро простыней DREAM TIME BL-46-SP-118-2C сатин
Средняя оценка —Сохранить
-
Famille КПБ королевский сатин RS-402 семейный
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
482
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
643
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
728
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












