Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Комплект поршневой группы мотоцикла Урал под АИ92
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Комплект поршневой группы мотоцикла Урал под АИ92, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Комплект поршневой группы мотоцикла Урал под АИ92 ниже.
Комплект поршневой группы мотоцикла Урал под АИ92 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Комплект поршневой группы мотоцикла Урал под АИ92, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Комплект поршневой группы мотоцикла Урал под АИ92.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Не определен |
| Бренд | Урал |
| Марка мотоцикла | Урал |
| Совместимые модели | ИМЗ 8.103.10, Урал М61,62,63,66,67 |
| Тип автотехники | мотоцикл |
| Тактность двигателя | четырехтактный |
| Тип двигателя | оппозит |
| Мощность двигателя | 32 л.с. |
| Объем двигателя | 650 см³ |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 120 мм |
| Диаметр | 78 мм |
| Вес | 1 кг |
| Количество в комплекте | 1 |
| Подробная комплектация | Ремкомплект поршневой группы мотоцикла Урал под АИ92 объем двигателя 650см3. В комплект входят: Поршни Урал категории А - 2шт Пальцы поршневые зеленые - 2шт Стопорные колечки - 4шт Малый набор прокладок Урал - 1шт Комплект номинальных (78,0) поршневых колец г.Мичуринск - 1шт Прокладки головки усиленные металлопаронит - 2шт, Прокладки резиновые крышки головки - 2шт |
| Дополнительная информация | Комплект поршневой группы мотоцикла Урал под АИ92 |
Вы смотрели
-
Солодовый экстракт для приготовления кваса "Своя Кружка" 400 гр
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор Пивоварня.ру Russian Imperial Stout для приготовления 26 литров пива
Средняя оценка —Сохранить
-
Линолеум напольный на отрез Juteks Master Proxi 2, полукоммерческий, 32 класс
Средняя оценка —Сохранить
-
Серьги ассорти "Ветер" мятые треугольники, цвет красно-золотой
Средняя оценка —Сохранить
-
Сахар Вишневый 400 гр. Эко продукт из спелой вишни
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Двигатель
-
Цепь ГРМ 25H-84L 152FMH/152FMI 110cc на мопед Альфа/Дельта
Средняя оценка —Сохранить
-
Поршневые кольца для мотоцикла Иж Планета (Норма)
Средняя оценка —Сохранить
-
головка цилиндра Иж Планета 5
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор прокладок большой мотоцикла Восход
Средняя оценка —Сохранить
-
Мотоциклетные поршневые кольца 55 55,25 55,50 55,75 56 мм для Honda CB400 CB-1 CB1 CB 1 CB400SF VTEC 400 I II III IV NC31 NC36 NC39
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.










