Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Комплект ножей измельчителя веток
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Комплект ножей измельчителя веток, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Комплект ножей измельчителя веток ниже.
Комплект ножей измельчителя веток интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Комплект ножей измельчителя веток, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Комплект ножей измельчителя веток.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Назначение | измельчение веток и листьев |
| Система измельчения | режущие ножи |
| Количество ножей/лезвий | 2 шт. |
| Длина | 8 см |
| Ширина | 4 см |
| Высота | 3 см |
| Вес | 0 кг |
| Двигатель | |
| Тип двигателя | электрический |
| Мощность | 2 л.с. |
Отзывы
| Плюсы: | Ножи хорошо заточены. Подходят для садового измельчителя Зубр ЗИЭ-40-2500 |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Порадовало, что заказ пришёл хорошо упакованным. Удобно, что в комплекте дополнительно есть болты. Рекомендую к покупке! |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Идеально подошли к нашему измельчителю Huter. Радости нет предела! |
| Плюсы: | Полностью оправдали ожидания. |
| Минусы: | За время использования не выявлено. |
| Отзыв: | За свою цену хороший выбор. |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | соответствие цены и качества |
| Плюсы: | нет |
| Минусы: | быстро тупятся |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Встали как родные |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | режут хорошо. заточены нормально |
| Минусы: | недостатков не обнаружил |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | подошли к нашему Зубру |
| Минусы: | сложно купить отдельно винты |
| Отзыв: | Всё хорошо |
| Плюсы: | Хорошие ножи. |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Материал изготовления и заточка. |
| Минусы: | Как обычно - цена: 5% от стоимости измельчителя. |
| Отзыв: | Идеально подошли на измельчитель ЗУБР. Родные были вообще пластилин. Рекомендую. |
| Плюсы: | ножами очень доволен заточены хорошо,хватает на долго в целом нариканий нет пробег ))) 150кг измельчил |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Хорошие качественные ножи |
| Минусы: | Недостатков нет,всё отлично! |
| Отзыв: | Для измельчителя AL-KO Slice MH 2500 подошли идеально.К покупке рекомендую! |
Вы смотрели
-
Горнолыжные крепления MARKER Kingpin 13
Средняя оценка —Сохранить
-
Шлейка Triol мягкая XS
Средняя оценка —Сохранить
-
Удлинитель гибкий для бит металл AR-5110300
Средняя оценка —Сохранить
-
Портативный велотренажер DFC B1.2
Средняя оценка —Сохранить
-
Перезаряжаемый электрический душ
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Садовые измельчители
-
Измельчитель садовый электрический 2800 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Измельчитель электрический STIHL GHE 260 S
Средняя оценка —Сохранить
-
измельчитель электрический CHAMPION SH251
Средняя оценка —Сохранить
-
Садовый измельчитель Huter ESH-45/2500
Средняя оценка —Сохранить
-
Измельчитель пищевых отходов Bort TITAN MAX Power
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








