Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Комплект Mesh система Asus ZenWiFi AX Mini XD4 (W-2-PK) белый 802.11ax 2.4/5ГГц 1775Mbps GbLAN 2шт в комплекте
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Комплект Mesh система Asus ZenWiFi AX Mini XD4 (W-2-PK) белый 802.11ax 2.4/5ГГц 1775Mbps GbLAN 2шт в комплекте, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Комплект Mesh система Asus ZenWiFi AX Mini XD4 (W-2-PK) белый 802.11ax 2.4/5ГГц 1775Mbps GbLAN 2шт в комплекте ниже.
Комплект Mesh система Asus ZenWiFi AX Mini XD4 (W-2-PK) белый 802.11ax 2.4/5ГГц 1775Mbps GbLAN 2шт в комплекте интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Комплект Mesh система Asus ZenWiFi AX Mini XD4 (W-2-PK) белый 802.11ax 2.4/5ГГц 1775Mbps GbLAN 2шт в комплекте, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Комплект Mesh система Asus ZenWiFi AX Mini XD4 (W-2-PK) белый 802.11ax 2.4/5ГГц 1775Mbps GbLAN 2шт в комплекте.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Цвет товара | white |
| Тип связи | Wi-Fi |
| Подключение к интернету (WAN) | Ethernet RJ-45 |
| Тип устройства | Mesh система |
| Комплект устройств | есть |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | ax (Wi-Fi 6) |
| Частотный диапазон устройств Wi-Fi | 2.4 / 5 ГГц |
| Макс. скорость беспроводного соединения | 1775 Мбит/с |
| Функциональность | |
| Антенны | 2 внутр. |
| Функции и особенности | поддержка IPv6 / поддержка Mesh Wi-Fi |
| Маршрутизация | DHCP-сервер / демилитаризованная зона (DMZ) / поддержка Dynamic DNS |
| VPN | L2TP / OpenVPN / PPTP |
| Шифрование | WPA / WPA2 / WPA3 |
| Количество LAN-портов | 1 |
| Скорость портов | 1 Гбит/с |
| Объем оперативной памяти | 256 Мб |
| Дополнительно | |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Вес | 295 г |
| Дополнительная информация | (2 шт.) |
| Общие характеристики | |
| Производитель | ASUS |
Вы смотрели
-
Коммутатор PLANET IGS-624HPT IP30 6-Port Gigabit Switch with 4-Port 802.3AT POE+ plus 2-port 100/1000X SFP (-40 to 75 C)
Средняя оценка —Сохранить
-
WiFI усилитель беспроводного сигнала для ретрансляции (повторения сигнала)
Средняя оценка —Сохранить
-
MikroTik LTE6-точка доступа [RBLHGR&R11e-LTE6] Mikrotik LHG LTE6 kit LTE-клиент 6й категории, 300 Мбит/с нисходящий, 50 Мбит/с восходящий, 2G/3G/LTE, 17 дБи, 1x LAN, mini-SIM, miniPCI-e
Средняя оценка —Сохранить
-
KROKS Комплект Интернета 50Ом 4G Модем как Huawei 3372 + WiFi Роутер OS Zyxel + MiMO Антенна KAA15 Безлимитный Интернет Любой Тариф и Сим
Средняя оценка —Сохранить
-
Ванна акриловая Ялта MIRSANT 150*100 белая "Premium", левая, с каркасом и установочным комплектом, фронтальная панель
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Оборудование Wi-Fi и Bluetooth
-
Двухдиапазонный WiFi роутер AC1200 Tenda AC6
Средняя оценка —Сохранить
-
MikroTik Беспроводной маршрутизатор Mikrotik NetMetal 5 (RB921UAGS-5SHPacD-NM)
Средняя оценка —Сохранить
-
Сетевое оборудование Wi-Fi и Bluetooth Cisco AIR-AP1010
Средняя оценка —Сохранить
-
ZYXEL Wi-Fi роутер Keenetic Viva (KN-1910)
Средняя оценка —Сохранить
-
LB-Link BL-WR712ND
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
484
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
645
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
730
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







