Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Комплект картриджей Prio Новая Вода для фильтра МО530 Картриджи К871, К870, К866, К880
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Комплект картриджей Prio Новая Вода для фильтра МО530 Картриджи К871, К870, К866, К880, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Комплект картриджей Prio Новая Вода для фильтра МО530 Картриджи К871, К870, К866, К880 ниже.
Комплект картриджей Prio Новая Вода для фильтра МО530 Картриджи К871, К870, К866, К880 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Комплект картриджей Prio Новая Вода для фильтра МО530 Картриджи К871, К870, К866, К880, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Комплект картриджей Prio Новая Вода для фильтра МО530 Картриджи К871, К870, К866, К880.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Prio Новая Вода |
| Тип | сменный модуль |
| Тип фильтра | система "под мойку" |
| Производительность | 0 л/мин |
| Комплект | есть |
| Ресурс фильтрующего элемента | 7000 л |
| Для жесткой воды | есть |
| Максимальная рабочая температура | 35 °C |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Типоразмер корпуса | In-Line (1/4) / Inline 10 |
| С активированным углем | есть |
| Полипропиленовый | есть |
| Механическая фильтрация | есть |
| Умягчение | есть |
| Обезжелезивание | есть |
| Очистка от свободного хлора | есть |
| Обратный осмос | есть |
| Минерализация воды | есть |
| Количество степеней очистки | 5 |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Вес | 1900 г |
Вы смотрели
-
Aвтомобильный видеорегистратор с двумя объективами, авторегистратор, автомобильная камера, видеорегистратор, ночной просмотр, 10,26 дюйма
Средняя оценка —Сохранить
-
Выключатель одноклавишный (комплект 3 шт) Schneider Electric AtlasDesign с подсветкой сх.6а, 10АХ, механизм белый переключатель
Средняя оценка —Сохранить
-
Картридж Unicorn 10SL, РP 1005 hot, механическая очистка, из полипропиленового шнура, 5 мкм
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор клапанов для фильтра обратного осмоса БАРЬЕР профи осмо 100 (Отсечной клапан, контроллер дренажа 300 мл/мин, обратный клапан прямой)
Средняя оценка —Сохранить
-
Розетка Legrand INSPIRIA 2К+З с заземлением 20шт без шторок немецкий стандарт 16 А 250 В бежевая, слоновая кость 673721 Легранд Инспириа
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Картриджи и сменные элементы для фильтров
-
Комплект картриджей Prio Новая Вода KSet-11 (K870, K871, K880)
Средняя оценка —Сохранить
-
Картридж сменный "Аквафор В-6"
Средняя оценка —Сохранить
-
Картридж из вспененного полипропилена АКВАТЕК ЭКО 10" SL для хол воды 50 мкм
Средняя оценка —Сохранить
-
Картридж ITA Filter CTO-10, 3-ая ступень, финишная очистка
Средняя оценка —Сохранить
-
Prio Новая вода K866
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
509
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
667
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
756
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












