Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Комплект картриджей ECOSOFT 1-2-3 для фильтра обратного осмоса
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Комплект картриджей ECOSOFT 1-2-3 для фильтра обратного осмоса, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Комплект картриджей ECOSOFT 1-2-3 для фильтра обратного осмоса ниже.
Комплект картриджей ECOSOFT 1-2-3 для фильтра обратного осмоса интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Комплект картриджей ECOSOFT 1-2-3 для фильтра обратного осмоса, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Комплект картриджей ECOSOFT 1-2-3 для фильтра обратного осмоса.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | ECOSOFT |
| Тип | картридж |
| Тип фильтра | система "под мойку" |
| Производительность | 1 л/мин |
| Ресурс фильтрующего элемента | 1500 л |
| Для жесткой воды | есть |
| Максимальная рабочая температура | 40 °C |
| Максимальное рабочее давление | 5 бар |
| Типоразмер корпуса | 10 Slim Line |
| С активированным углем | есть |
| Полипропиленовый | есть |
| Механическая фильтрация | есть |
| Обезжелезивание | есть |
| Очистка от свободного хлора | есть |
| Обратный осмос | есть |
| Количество степеней очистки | 3 |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Вес | 970 г |
Отзывы
| Плюсы: | Фильтруют отлично |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Повезло, что комплект достался бесплатно по промокоду, когда покупал устройство повышения давления для обратного осмоса |
| Плюсы: | Беру второй раз, свои функции выполняет. Упаковка хорошая. |
| Минусы: | Нет. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Два года используем систему ЭкоСофт обратного осмоса с минерализатором. очень довольны. сдавали воду на анализ в лаборатории МГУ. Анализ показал действительно качественную очистку воды. Пьем ее без дополнительной обработки. Даже дети-аллергики. В соответствии с инструкцией производим замену фильтров. Фильтры менять очень просто. по времени буквально пару минут. Очень рекомендуем!! |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
INCAR Штатная магнитола Incar TSA-2205r для Toyota Camry (2012-2014) [9"]
Средняя оценка —Сохранить
-
Штатная магнитола Renault Express 2 2021-2024 Canbox M-Line 2K 4177-9-1563 на Android 10 (4G-SIM, 2/32, DSP, QLed)
Средняя оценка —Сохранить
-
Щетки стеклоочистителя (дворники) BMW 1-Series (1) E87 / БМВ 1 серии Е87 хэтчбек 5 дв. рест. 2007 / 2008 / 2009 / 2010 / 2011 2 шт. 500мм-500мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Штатная магнитола Canbox RS9-CH082N для Lada Priora 2007-2013 (светло-серая) 1.5/32 Android 10 (IPS, DSP, CarPlay)
Средняя оценка —Сохранить
-
EAFC полностью автоматическое автомобильное зарядное устройство для аккумуляторов 12 В
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Картриджи и сменные элементы для фильтров
-
Комплект картриджей Prio Новая Вода KSet-11 (K870, K871, K880)
Средняя оценка —Сохранить
-
Картридж сменный "Аквафор В-6"
Средняя оценка —Сохранить
-
Картридж из вспененного полипропилена АКВАТЕК ЭКО 10" SL для хол воды 50 мкм
Средняя оценка —Сохранить
-
Картридж ITA Filter CTO-10, 3-ая ступень, финишная очистка
Средняя оценка —Сохранить
-
Prio Новая вода K866
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
508
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
753
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.











