Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Комплект картриджей для Start Osmos OU380/OU390 Prio Новая Вода K100, K200, K101, (ULP-75, K868, NOX75), K884
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Комплект картриджей для Start Osmos OU380/OU390 Prio Новая Вода K100, K200, K101, (ULP-75, K868, NOX75), K884, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Комплект картриджей для Start Osmos OU380/OU390 Prio Новая Вода K100, K200, K101, (ULP-75, K868, NOX75), K884 ниже.
Комплект картриджей для Start Osmos OU380/OU390 Prio Новая Вода K100, K200, K101, (ULP-75, K868, NOX75), K884 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Комплект картриджей для Start Osmos OU380/OU390 Prio Новая Вода K100, K200, K101, (ULP-75, K868, NOX75), K884, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Комплект картриджей для Start Osmos OU380/OU390 Prio Новая Вода K100, K200, K101, (ULP-75, K868, NOX75), K884.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Prio Новая Вода |
| Тип | картридж |
| Тип фильтра | система "под мойку" |
| Производительность | 11 л/мин |
| Комплект | есть |
| Ресурс фильтрующего элемента | 10000 л |
| Для жесткой воды | есть |
| Максимальная рабочая температура | 35 °C |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Типоразмер корпуса | 10 Slim Line |
| С активированным углем | есть |
| Полипропиленовый | есть |
| Механическая фильтрация | есть |
| Умягчение | есть |
| Обезжелезивание | есть |
| Очистка от свободного хлора | есть |
| Обратный осмос | есть |
| Количество степеней очистки | 5 |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Вес | 1200 г |
Вы смотрели
-
БАРЬЕР Набор сменных картриджей «Барьер-7», 2 шт, очистка от железа, цвет белый
Средняя оценка —Сохранить
-
БАРЬЕР Барьер Картридж сменный «Барьер-Комплекс», очистка от жёсткости и железа
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Картриджи и сменные элементы для фильтров
-
Комплект картриджей Prio Новая Вода KSet-11 (K870, K871, K880)
Средняя оценка —Сохранить
-
Картридж сменный "Аквафор В-6"
Средняя оценка —Сохранить
-
Картридж из вспененного полипропилена АКВАТЕК ЭКО 10" SL для хол воды 50 мкм
Средняя оценка —Сохранить
-
Картридж ITA Filter CTO-10, 3-ая ступень, финишная очистка
Средняя оценка —Сохранить
-
Prio Новая вода K866
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
510
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
668
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
757
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












