Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Комплект картриджей AquaPro Осмо Улучшенный 1-5 ступени ЭФГ-63/250-5, UPF, APC, TIVE-50, AIC2/картриджи для обратного осмоса
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Комплект картриджей AquaPro Осмо Улучшенный 1-5 ступени ЭФГ-63/250-5, UPF, APC, TIVE-50, AIC2/картриджи для обратного осмоса, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Комплект картриджей AquaPro Осмо Улучшенный 1-5 ступени ЭФГ-63/250-5, UPF, APC, TIVE-50, AIC2/картриджи для обратного осмоса ниже.
Комплект картриджей AquaPro Осмо Улучшенный 1-5 ступени ЭФГ-63/250-5, UPF, APC, TIVE-50, AIC2/картриджи для обратного осмоса интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Комплект картриджей AquaPro Осмо Улучшенный 1-5 ступени ЭФГ-63/250-5, UPF, APC, TIVE-50, AIC2/картриджи для обратного осмоса, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Комплект картриджей AquaPro Осмо Улучшенный 1-5 ступени ЭФГ-63/250-5, UPF, APC, TIVE-50, AIC2/картриджи для обратного осмоса.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | AQUAPRO |
| Тип | картридж |
| Тип фильтра | система "под мойку" |
| Производительность | 0 л/мин |
| Комплект | есть |
| Ресурс фильтрующего элемента | 10000 л |
| Для жесткой воды | есть |
| Максимальная рабочая температура | 35 °C |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Типоразмер корпуса | 10 Slim Line / 1812 / In-Line (1/4) |
| С активированным углем | есть |
| Полипропиленовый | есть |
| Механическая фильтрация | есть |
| Умягчение | есть |
| Обезжелезивание | есть |
| Очистка от свободного хлора | есть |
| Обратный осмос | есть |
| Количество степеней очистки | 5 |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Вес | 1300 г |
| Размер фильтруемых частицы | 0.0001 мкм |
Вы смотрели
-
DENSO Q16P-U11 Свеча зажигания DAEWOO: MUSSO (FJ) 2.3/3.2 4x4 98 - \ MERCEDES-BENZ: C-CLASS (W202) C 180 (202.018) 93 - 00 \ PEUGEOT: 205 I кабрио (741B, 20D) 1.4 CJ KAT 86 - 9
Средняя оценка —Сохранить
-
Большой набор для творчества и создания украшений в шкатулке (браслеты, подвески, серьги, кольца) Цвет Серебро/Черный, 257 предметов
Средняя оценка —Сохранить
-
Пусковое зарядное устройство бустер High Power с функцией POWERBANK (28000 мАч) для автомобильных аккумуляторов, телефонов
Средняя оценка —Сохранить
-
Светодиодная подсветка (LED-подсветка) для TCL 42" TOT_42D2700_3X8_3030C_V2 3lines 8led (805 мм) без скотча
Средняя оценка —Сохранить
-
Светодиодный консольный светильник Apeyron 29-07, 30Вт, 230В, 2400лм, 6500К, IP65, КСС "Д", 360х140х45мм, Ф40
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Картриджи и сменные элементы для фильтров
-
Комплект картриджей Prio Новая Вода KSet-11 (K870, K871, K880)
Средняя оценка —Сохранить
-
Картридж сменный "Аквафор В-6"
Средняя оценка —Сохранить
-
Картридж из вспененного полипропилена АКВАТЕК ЭКО 10" SL для хол воды 50 мкм
Средняя оценка —Сохранить
-
Картридж ITA Filter CTO-10, 3-ая ступень, финишная очистка
Средняя оценка —Сохранить
-
Prio Новая вода K866
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
508
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







