Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Комплект картриджей AquaPro Осмо Улучшенный 1-3 ступени ЭФГ63/250-5, UPF10C, APC10
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Комплект картриджей AquaPro Осмо Улучшенный 1-3 ступени ЭФГ63/250-5, UPF10C, APC10, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Комплект картриджей AquaPro Осмо Улучшенный 1-3 ступени ЭФГ63/250-5, UPF10C, APC10 ниже.
Комплект картриджей AquaPro Осмо Улучшенный 1-3 ступени ЭФГ63/250-5, UPF10C, APC10 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Комплект картриджей AquaPro Осмо Улучшенный 1-3 ступени ЭФГ63/250-5, UPF10C, APC10, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Комплект картриджей AquaPro Осмо Улучшенный 1-3 ступени ЭФГ63/250-5, UPF10C, APC10.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | AQUAPRO |
| Тип | картридж |
| Тип фильтра | проточный фильтр |
| Производительность | 2 л/мин |
| Ресурс фильтрующего элемента | 10000 л |
| Максимальная рабочая температура | 35 °C |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Типоразмер корпуса | 10 Slim Line |
| С активированным углем | есть |
| Полипропиленовый | есть |
| Механическая фильтрация | есть |
| Очистка от свободного хлора | есть |
| Количество степеней очистки | 3 |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Вес | 900 г |
Вы смотрели
-
Магнитола Renault Logan 2 Sandero 2 Teyes CC3 8ми ядерный процессор, QLED экран, DSP, 4G модем, голосовое управление
Средняя оценка —Сохранить
-
Комплект проводов, переходник для подключения магнитолы Teyes на LADA XRay 2015+ год
Средняя оценка —Сохранить
-
Штатная магнитола Kia Venga 2009-2018 Teyes CC3 4/64 9 дюймов RM-9-930 на Android 10 (4G-SIM, DSP, QLed)
Средняя оценка —Сохранить
-
Видеорегистратор Ddpai mini Dash Cam черный 1080x1980 1080i 140гр. Hisilicon Hi3516С
Средняя оценка —Сохранить
-
Штатная магнитола Honda Odyssey 5 2020-2024 Teyes CC3 2K 4/64 10.36" RM-10-0242 Android 10 (4G-SIM, DSP, QLed)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Картриджи и сменные элементы для фильтров
-
Комплект картриджей Prio Новая Вода KSet-11 (K870, K871, K880)
Средняя оценка —Сохранить
-
Картридж сменный "Аквафор В-6"
Средняя оценка —Сохранить
-
Картридж из вспененного полипропилена АКВАТЕК ЭКО 10" SL для хол воды 50 мкм
Средняя оценка —Сохранить
-
Картридж ITA Filter CTO-10, 3-ая ступень, финишная очистка
Средняя оценка —Сохранить
-
Prio Новая вода K866
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
508
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







