Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Комплект из 4 садовых обеденных кресел Sky Pro, пластиковые, темно-серые, Siesta
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Комплект из 4 садовых обеденных кресел Sky Pro, пластиковые, темно-серые, Siesta, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Комплект из 4 садовых обеденных кресел Sky Pro, пластиковые, темно-серые, Siesta ниже.
Комплект из 4 садовых обеденных кресел Sky Pro, пластиковые, темно-серые, Siesta интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Комплект из 4 садовых обеденных кресел Sky Pro, пластиковые, темно-серые, Siesta, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Комплект из 4 садовых обеденных кресел Sky Pro, пластиковые, темно-серые, Siesta.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Siesta |
| Бренд | Siesta |
| Цвет товара | бежевый, марсала, оливковый, темно-серый, черный |
| Тип | кресло |
| Материал каркаса | пластик |
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 81 см |
| Ширина сиденья | 54 см |
| Глубина сиденья | 60 см |
| Высота сиденья | 45 см |
| Вес | 4 кг |
| Максимальная нагрузка | 160 кг |
| Подробная комплектация | Кресло - 1 шт. |
| Дополнительная информация | Имеет европейский сертификат качества CATAS |
Вы смотрели
-
Сушилка для обуви ENERGY RJ-54С, 12 Вт, 16 см, индикатор, бежевая
Средняя оценка —Сохранить
-
Ученический ранец с пластиковым дном 16L Cute&Pretty с наполнением 52578/1
Средняя оценка —Сохранить
-
Гибкая подводка для воды ЗУБР 51005-G/S гайка - штуцер ½
Средняя оценка —Сохранить
-
Nika Доска гладильная Nika «Ника 1+», 122,5x34,5 см, регулируемая вы
Средняя оценка —Сохранить
-
Ножовка по дереву Sturm "1060-11-5007", 500 мм, 7-8 зубцов на дюйм
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Кресла и стулья
-
Лаунж-кресло пластиковое с подушкой Nardi Folio
Средняя оценка —Сохранить
-
стул "элластик" бежево-коричневый пластик/вк0052
Средняя оценка —Сохранить
-
Табурет ЗПИ «Альтернатива» М3122
Средняя оценка —Сохранить
-
Лаунж-кресло пластиковое с подушкой Nardi Folio
Средняя оценка —Сохранить
-
кресло Престиж-2 660х600х840мм салатовый пластик
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












