Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Комплект из 10 раций Baofeng BF-A58
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Комплект из 10 раций Baofeng BF-A58, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Комплект из 10 раций Baofeng BF-A58 ниже.
Комплект из 10 раций Baofeng BF-A58 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Комплект из 10 раций Baofeng BF-A58, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Комплект из 10 раций Baofeng BF-A58.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Baofeng |
| Бренд | Baofeng |
| Тип | рация |
| Радиус действия | 7 км |
| Вид модуляции | FM |
| Параметры чувствительности | 0,2 |
| Особенности | FM-радиоприемник, блокировка клавиатуры, сканирование двух каналов (Dual Watch) |
| Емкость аккумулятора | 1800 мАч |
| Мощность громкоговорителя | 1000 мВт |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 35 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Вес | 7500 г |
Вы смотрели
-
Аккумуляторная батарея Charge
Средняя оценка —Сохранить
-
USP Набор поливочный 1/2" In Work 77385
Средняя оценка —Сохранить
-
Картридж cactus CS-CB324N 178XL
Средняя оценка —Сохранить
-
Крем L'Oreal Paris Revitalift
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор MikroTik RouterBoard RB260GS
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Рации
-
Радиостанция Baofeng BF-A68Plus
Средняя оценка —Сохранить
-
Рация AGENT 005 AG-005
Средняя оценка —Сохранить
-
Портативная рация Baofeng UV-9R IP67 5 Ватт с гарнитурой
Средняя оценка —Сохранить
-
ROGER KP-12
Средняя оценка —Сохранить
-
Рация WLN KD-C1 Plus комплект 2 шт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
473
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.











