Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Комплект 2 в 1 Lavinia Boho One S1-37010080, акриловая ванна 180x80 см, каркас
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Комплект 2 в 1 Lavinia Boho One S1-37010080, акриловая ванна 180x80 см, каркас, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Комплект 2 в 1 Lavinia Boho One S1-37010080, акриловая ванна 180x80 см, каркас ниже.
Комплект 2 в 1 Lavinia Boho One S1-37010080, акриловая ванна 180x80 см, каркас интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Комплект 2 в 1 Lavinia Boho One S1-37010080, акриловая ванна 180x80 см, каркас, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Комплект 2 в 1 Lavinia Boho One S1-37010080, акриловая ванна 180x80 см, каркас.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Материал | акрил |
| Количество человек | 1 |
| Форма | прямоугольная |
| Функциональные возможности | |
| Ножки/каркас в комплекте | есть |
| Регулируемая высота ножек | есть |
| Установка на каркас | есть |
| Габариты, объем и вес | |
| Объем | 210 л |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 40 см |
| Длина | 180 см |
| Вес | 32 кг |
| Подробная комплектация | акриловая ванна One 180x80 см; металлический каркас с монтажным набором Complement; инструкция по монтажу и эксплуатации; гарантийный талон. |
| Дополнительная информация | антибактериальное покрытие; максимальная нагрузка: 500 кг; диаметр сливного отверстия: 5,2 см; толщина стенок: 6 мм. |
Отзывы
| Плюсы: | — |
| Минусы: | Пришёл каркас на 60 см вместо 75. |
| Отзыв: | Не советую ничего покупать в Лавиния Бохо Рус, отказываются от своих обязательств.
Яндекс Маркет также включает ботов и по сути просто перепродает, ответственности никакой по факту |
| Плюсы: | Отлично выглядит, хорошее качество, доставка быстрая, монтируется идеально |
| Минусы: | Их нет |
| Отзыв: | Рекомендую к покупку
Ре Рек Рекомендую к покупке |
| Плюсы: | Надежный каркас |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Варяг 85005 Степлер усиленный (плоская пружина), регулир. ширины скобы (12/24)
Средняя оценка —Сохранить
-
Инсталляция OLI 74 PLUS 601803 S90 механическая, для подвесных унитазов
Средняя оценка —Сохранить
-
PIUSI K 150 VER.C 1" BSP 4-х разрядный механический счетчик дизельного топлива
Средняя оценка —Сохранить
-
Лопата для уборки снега поликарбонат, 460х400х1430 мм, стальной черенок, Сибртех
Средняя оценка —Сохранить
-
Husqvarna Воздуходувка бензиновая HUSQVARNA 125B (9527156-43)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Ванны
-
Duravit Starck 710012007001000
Средняя оценка —Сохранить
-
1MarKa MARKA ONE Viola 150x70
Средняя оценка —Сохранить
-
ART&MAX Акриловая ванна ART&MAX AM-218-1700-750 отдельностоящая
Средняя оценка —Сохранить
-
Ванна RAVAK Classic 120x70 акрил
Средняя оценка —Сохранить
-
Knief Wall пристенная 180х80 R
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












