Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Комплект 2 в 1 Lavinia Boho Evan S1-37110170, акриловая ванна 170x75 см, каркас
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Комплект 2 в 1 Lavinia Boho Evan S1-37110170, акриловая ванна 170x75 см, каркас, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Комплект 2 в 1 Lavinia Boho Evan S1-37110170, акриловая ванна 170x75 см, каркас ниже.
Комплект 2 в 1 Lavinia Boho Evan S1-37110170, акриловая ванна 170x75 см, каркас интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Комплект 2 в 1 Lavinia Boho Evan S1-37110170, акриловая ванна 170x75 см, каркас, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Комплект 2 в 1 Lavinia Boho Evan S1-37110170, акриловая ванна 170x75 см, каркас.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Материал | акрил |
| Количество человек | 1 |
| Форма | прямоугольная |
| Функциональные возможности | |
| Ножки/каркас в комплекте | есть |
| Регулируемая высота ножек | есть |
| Установка на каркас | есть |
| Габариты, объем и вес | |
| Объем | 230 л |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 45 см |
| Длина | 170 см |
| Вес | 25 кг |
| Подробная комплектация | акриловая ванна Evan 170x75 см; усиленный металлический каркас с монтажным набором Complement; инструкция по монтажу и эксплуатации; гарантийный талон. |
| Дополнительная информация | антибактериальное покрытие; максимальная нагрузка: 500 кг; диаметр сливного отверстия: 5,2 см; толщина стенок: 6 мм. |
Отзывы
| Плюсы: | Толстая |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Ванная хорошая. Но не подошла по размеру. |
| Плюсы: | Отличная ванная. |
| Минусы: | Описания по установке нет, пришлось разбираться, нет лицевой панели, пришлось дополнительно заказывать |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Ванна стальная ВИЗ Donna Vanna с опорной подставкой, без ранта, кофе 170x70 DV-73950
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Ванны
-
Duravit Starck 710012007001000
Средняя оценка —Сохранить
-
1MarKa MARKA ONE Viola 150x70
Средняя оценка —Сохранить
-
ART&MAX Акриловая ванна ART&MAX AM-218-1700-750 отдельностоящая
Средняя оценка —Сохранить
-
Ванна RAVAK Classic 120x70 акрил
Средняя оценка —Сохранить
-
Knief Wall пристенная 180х80 R
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
493
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
655
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
744
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












