Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Комплект 2 в 1 Lavinia Boho Bell Pro 140x95 см, усиленный металлический каркас
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Комплект 2 в 1 Lavinia Boho Bell Pro 140x95 см, усиленный металлический каркас, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Комплект 2 в 1 Lavinia Boho Bell Pro 140x95 см, усиленный металлический каркас ниже.
Комплект 2 в 1 Lavinia Boho Bell Pro 140x95 см, усиленный металлический каркас интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Комплект 2 в 1 Lavinia Boho Bell Pro 140x95 см, усиленный металлический каркас, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Комплект 2 в 1 Lavinia Boho Bell Pro 140x95 см, усиленный металлический каркас.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Материал | акрил |
| Количество человек | 1 |
| Форма | нестандартная |
| Угловая конструкция | есть |
| Функциональные возможности | |
| Ножки/каркас в комплекте | есть |
| Регулируемая высота ножек | есть |
| Установка на каркас | есть |
| Габариты, объем и вес | |
| Объем | 160 л |
| Ширина | 95 см |
| Высота | 42 см |
| Длина | 140 см |
| Вес | 19 кг |
| Подробная комплектация | акриловая ванна Bell Pro 140x95 см; усиленный металлический каркас с монтажным набором Complement; инструкция по монтажу и эксплуатации; гарантийный талон. |
| Дополнительная информация | антибактериальное покрытие; максимальная нагрузка: 500 кг; диаметр сливного отверстия: 5,2 см; толщина стенок: 6 мм. |
Отзывы
| Плюсы: | комплектация |
| Минусы: | не обнаружила |
| Отзыв: | не пришлось ломать голову с установкой, в коробке было все что нужно) я довольна, а муж собрал с удовольствием |
| Плюсы: | не занимает много места |
| Минусы: | не выявлены |
| Отзыв: | чувствуется качество, каркас идет в комплекте. хорошо сохраняет температуры воды, просто кайф! |
| Плюсы: | хорошо держит тепло |
| Минусы: | их нет |
| Отзыв: | отличный слой из акрила, ванна по-настоящему устойчива к царапинам и износу. к тому же она долго сохраняет температуру воды. |
Вы смотрели
-
Часы мужские механика с автоподзаводом Invicta Russian Diver 39421
Средняя оценка —Сохранить
-
Конструктор ГОРОД МАСТЕРОВ Сказочный патруль 1575 Маша в парке аттракционов 7в1
Средняя оценка —Сохранить
-
Акриловая ванна (150х105) Vayer Azalia Гл000006725 правая
Средняя оценка —Сохранить
-
JISI BRICKS Конструктор с инерционным механизмом «Гоночный джип», 139 деталей
Средняя оценка —Сохранить
-
Чугунная ванна Maroni Orlando 120x70 с отверстиями под ручки
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Ванны
-
Duravit Starck 710012007001000
Средняя оценка —Сохранить
-
1MarKa MARKA ONE Viola 150x70
Средняя оценка —Сохранить
-
ART&MAX Акриловая ванна ART&MAX AM-218-1700-750 отдельностоящая
Средняя оценка —Сохранить
-
Ванна RAVAK Classic 120x70 акрил
Средняя оценка —Сохранить
-
Knief Wall пристенная 180х80 R
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
485
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
646
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
732
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












