Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Комплект 2 в 1 Lavinia Boho Aveo S1-37040150, акриловая ванна 150x150 см, каркас
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Комплект 2 в 1 Lavinia Boho Aveo S1-37040150, акриловая ванна 150x150 см, каркас, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Комплект 2 в 1 Lavinia Boho Aveo S1-37040150, акриловая ванна 150x150 см, каркас ниже.
Комплект 2 в 1 Lavinia Boho Aveo S1-37040150, акриловая ванна 150x150 см, каркас интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Комплект 2 в 1 Lavinia Boho Aveo S1-37040150, акриловая ванна 150x150 см, каркас, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Комплект 2 в 1 Lavinia Boho Aveo S1-37040150, акриловая ванна 150x150 см, каркас.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Lavinia Boho |
| Материал | акрил |
| Количество человек | 1 |
| Форма | четверть круга |
| Угловая конструкция | есть |
| Функциональные возможности | |
| Ножки/каркас в комплекте | есть |
| Регулируемая высота ножек | есть |
| Установка на каркас | есть |
| Габариты, объем и вес | |
| Объем | 300 л |
| Ширина | 150 см |
| Высота | 44 см |
| Длина | 150 см |
| Вес | 38 кг |
| Подробная комплектация | акриловая ванна Aveo 150x150 см; усиленный металлический каркас с монтажным набором Complement; инструкция по монтажу и эксплуатации; гарантийный талон. |
| Дополнительная информация | антибактериальное покрытие; максимальная нагрузка: 500 кг; диаметр сливного отверстия: 5,2 см; толщина стенок: 6 мм. |
Отзывы
| Плюсы: | вместительная |
| Минусы: | не выявлены |
| Отзыв: | глубокая, очень вместительная - шикарная ванна)) гладкая, акрил качественный, полный комплект для монтажа. Рекомендую! |
Вы смотрели
-
Отдельно стоящая ванна Aquanet Vitoria 130x130 с аэромассажем
Средняя оценка —Сохранить
-
Чугунная ванна Jacob Delafon Soissons 170х70 E2921-00 (без отверстий для ручек) Франция
Средняя оценка —Сохранить
-
Конструктор minGDi Основной боевой танк K2 Black Panther (2 в 1), 540 деталей, 2 минифигурки, 9007
Средняя оценка —Сохранить
-
акриловая ванна Акватек Акриловая ванна Акватек Галатея с фронтальным экраном
Средняя оценка —Сохранить
-
Акриловая ванна 149,5х70 см Villeroy & Boch Targa Plus Mono UBA150NES2V01+U99740000
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Ванны
-
Duravit Starck 710012007001000
Средняя оценка —Сохранить
-
1MarKa MARKA ONE Viola 150x70
Средняя оценка —Сохранить
-
ART&MAX Акриловая ванна ART&MAX AM-218-1700-750 отдельностоящая
Средняя оценка —Сохранить
-
Ванна RAVAK Classic 120x70 акрил
Средняя оценка —Сохранить
-
Knief Wall пристенная 180х80 R
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
485
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
646
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
732
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












