Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Водоснабжение
- Запорная арматура
- Балансировочные и регулирующие клапаны
Купить Компенсатор гидроударов Uni-Fitt Н 1/2 никелированная латунь 260N2400
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Компенсатор гидроударов Uni-Fitt Н 1/2 никелированная латунь 260N2400, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Компенсатор гидроударов Uni-Fitt Н 1/2 никелированная латунь 260N2400 ниже.
Компенсатор гидроударов Uni-Fitt Н 1/2 никелированная латунь 260N2400 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Компенсатор гидроударов Uni-Fitt Н 1/2 никелированная латунь 260N2400, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Компенсатор гидроударов Uni-Fitt Н 1/2 никелированная латунь 260N2400.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | UNI-FITT |
| Бренд | UNI-FITT |
| Тип | компенсатор гидроудара |
| Тип открытия/закрытия клапана | автоматический |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал запирающего элемента | нержавеющая сталь |
| Материал уплотнения клапана | NBR |
| Тип присоединения | муфтовый (НР) |
| Управление | без управления |
| Условное давление | Ру 10 |
| Диаметр | Ду 15 (1/2") |
| Температура максимальная | 90 °C |
| Строительная длина | 50 мм |
| Строительная высота | 90 мм |
| Вес | 0.4 кг |
Вы смотрели
-
Эмульсия для тела Скин-Актив с гиалуроновой кислотой
Средняя оценка —Сохранить
-
Ножовка для сухой древесины 450 мм Центроинструмент Finland 1951
Средняя оценка —Сохранить
-
Рустрейд Лопата"Рысь"с ал.планкой с ал.черенком ,c ручкой "Элита",доп.ручка ЗИ-00485
Средняя оценка —Сохранить
-
Прокладка паронитовая для газа 1.1/4" безасбестовая (2 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Балансировочные и регулирующие клапаны
-
Редуктор давления 1/4"
Средняя оценка —Сохранить
-
Far Редуктор давления 3/4" НР-НР с визуализацией давления, с манометром, хромированный
Средняя оценка —Сохранить
-
Клапан регулирующий прямой вн-нар 1/2", AQUALINK
Средняя оценка —Сохранить
-
Клапан балансировочный ручной латунь Ду 20 G3/4" Ру16 Тмакс=120 оС ВР Kvs=4.15м3/ч без ниппелей Benarmo
Средняя оценка —Сохранить
-
Elsen Редуктор давления мембранный с фильтром с сменным картриджем, входное давление 16 бар, регулировка от 1 до 6,5 бар, подключение В 1/2"
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












