Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Водоснабжение
- Запорная арматура
- Балансировочные и регулирующие клапаны
Купить Компенсатор гаситель гидроудара никелированный 50 бар 1/2" НР TIM WHS1002
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Компенсатор гаситель гидроудара никелированный 50 бар 1/2" НР TIM WHS1002, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Компенсатор гаситель гидроудара никелированный 50 бар 1/2" НР TIM WHS1002 ниже.
Компенсатор гаситель гидроудара никелированный 50 бар 1/2" НР TIM WHS1002 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Компенсатор гаситель гидроудара никелированный 50 бар 1/2" НР TIM WHS1002, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Компенсатор гаситель гидроудара никелированный 50 бар 1/2" НР TIM WHS1002.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Tim |
| Бренд | Tim |
| Тип | компенсатор гидроудара |
| Тип открытия/закрытия клапана | автоматический |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал запирающего элемента | латунь |
| Материал уплотнения клапана | EPDM |
| Тип присоединения | муфтовый (НР) |
| Управление | без управления |
| Условное давление | Ру 10 |
| Диаметр | Ду 15 (1/2") |
| Опции | Защита от протечек / Механическая блокировка / Отсечной клапан |
| Температура максимальная | 90 °C |
| Строительная высота | 80 мм |
| Вес | 0.3 кг |
Вы смотрели
-
KEZY Mytherapy Restructuring Mask Маска для волос реструктурирующая с кератином
Средняя оценка —Сохранить
-
Альбом для рисования Канц-Эксмо Furby Вечеринка 28.5 х 20 см, 140 г/м², 40 л
Средняя оценка —Сохранить
-
HIKOKI Пылесос-воздуходувка RB40SA 550Вт | код RB40SANSZ | HiKOKI (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Развивающий коврик с дугами «Веселый парк», 97×86 см, виды микс, Дельфин
Средняя оценка —Сохранить
-
Вызывная (звонковая) панель на дверь ELTIS DP303-TDC16 золото
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Балансировочные и регулирующие клапаны
-
Редуктор давления 1/4"
Средняя оценка —Сохранить
-
Far Редуктор давления 3/4" НР-НР с визуализацией давления, с манометром, хромированный
Средняя оценка —Сохранить
-
Клапан регулирующий прямой вн-нар 1/2", AQUALINK
Средняя оценка —Сохранить
-
Клапан балансировочный ручной латунь Ду 20 G3/4" Ру16 Тмакс=120 оС ВР Kvs=4.15м3/ч без ниппелей Benarmo
Средняя оценка —Сохранить
-
Elsen Редуктор давления мембранный с фильтром с сменным картриджем, входное давление 16 бар, регулировка от 1 до 6,5 бар, подключение В 1/2"
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
473
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












