Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Материалы
- Строительные материалы
- Изоляционные материалы
- Герметики
Купить Компаунд ГЕРМОИЗОЛ‐КТ теплопроводный двухкомпонентный силиконовый 5кг
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Компаунд ГЕРМОИЗОЛ‐КТ теплопроводный двухкомпонентный силиконовый 5кг, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Компаунд ГЕРМОИЗОЛ‐КТ теплопроводный двухкомпонентный силиконовый 5кг ниже.
Компаунд ГЕРМОИЗОЛ‐КТ теплопроводный двухкомпонентный силиконовый 5кг интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Компаунд ГЕРМОИЗОЛ‐КТ теплопроводный двухкомпонентный силиконовый 5кг, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Компаунд ГЕРМОИЗОЛ‐КТ теплопроводный двухкомпонентный силиконовый 5кг.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Бренд | Гермоизол |
| Тип | герметик |
| Назначение | для внутренних работ / для наружных работ |
| Материал обработки | металл / пластик / стекло |
| Особенности | влагостойкость / двухкомпонентный / морозостойкий / термостойкий / эластичность |
| Время высыхания | 24 ч |
| Основа | силикон |
| Плотность | 1200 кг/м³ |
| Мин. температура эксплуатации | -60 °C |
| Макс. температура эксплуатации | 250 °C |
| Подробная комплектация | Ведро и бутыль |
| Дополнительная информация | Теплопроводный – хорошо отводит тепло от электронных блоков, микросхем, печатных плат, высоко текучей |
Вы смотрели
-
Очиститель плитки основит сэйфскрин экстра SAl22 (0.5 л)
Средняя оценка —Сохранить
-
Плитка KERAMA MARAZZI Граньяно грань 16032/16033 настенная
Средняя оценка —Сохранить
-
Перфоратор Интерскол ПА-2418ВМ патронSDS-plus уд.2.6Дж аккум. кейс в комплекте
Средняя оценка —Сохранить
-
Metylan клей обойный Винил премиум без индикатора 200 г 1960496
Средняя оценка —Сохранить
-
MasterTeks PM герметик полиуретановый быстросохнущий PU-40 600 мл серый
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Герметики
-
Герметик силиконовый санитарный Шабашка, 280 мл, прозрачный
Средняя оценка —Сохранить
-
Герметик силикатный +1500 SILA PRO MAX SEALANT
Средняя оценка —Сохранить
-
Kim Tec KIM TEC Силиконовый санитарный герметик KIM TEC ZIGGER PF, бесцветный 280 мл 11597375
Средняя оценка —Сохранить
-
Герметик для дерева акриловый Sealit Hard, теплый шов, 900 гр
Средняя оценка —Сохранить
-
IRFix IRFIX Силиконовый санитарный герметик IRFIX белый 310 мл 20004
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












