Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Компакт BX62m
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Компакт BX62m, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Компакт BX62m ниже.
Компакт BX62m интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Компакт BX62m, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Компакт BX62m.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Назначение | измельчение веток |
| Система измельчения | режущие ножи |
| Количество ножей/лезвий | 2 шт. |
| Производительность | 3500 кг/ч |
| Скорость вращения | 1500 об/мин |
| Диаметр веток | 100 см |
| Материал корпуса | металл |
| Конструктивные особенности | автоматический затягивающий механизм / загрузочная воронка |
| Дополнительные функции | автоподача |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 130 см |
| Вес | 165 кг |
| Двигатель | |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мощность | 18 л.с. |
| Запуск двигателя | ручной |
Отзывы
| Плюсы: | отличный измельчитель |
| Минусы: | не нашел |
| Отзыв: | рекомендую |
Вы смотрели
-
Манок Hubertus 292
Средняя оценка —Сохранить
-
Фитнес носки
Средняя оценка —Сохранить
-
Бита ЗУБР мастер
Средняя оценка —Сохранить
-
SUNKKO Sunkko HB-71B
Средняя оценка —Сохранить
-
Колготки Bauerfeind
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Садовые измельчители
-
Измельчитель садовый электрический 2800 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Измельчитель электрический STIHL GHE 260 S
Средняя оценка —Сохранить
-
измельчитель электрический CHAMPION SH251
Средняя оценка —Сохранить
-
Садовый измельчитель Huter ESH-45/2500
Средняя оценка —Сохранить
-
Измельчитель пищевых отходов Bort TITAN MAX Power
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







