Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить КОМОД 4 ящика 2 створки Басса (Бася) КМ 555-М Стендмебель белфорт/венге
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить КОМОД 4 ящика 2 створки Басса (Бася) КМ 555-М Стендмебель белфорт/венге, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на КОМОД 4 ящика 2 створки Басса (Бася) КМ 555-М Стендмебель белфорт/венге ниже.
КОМОД 4 ящика 2 створки Басса (Бася) КМ 555-М Стендмебель белфорт/венге интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на КОМОД 4 ящика 2 створки Басса (Бася) КМ 555-М Стендмебель белфорт/венге, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на КОМОД 4 ящика 2 створки Басса (Бася) КМ 555-М Стендмебель белфорт/венге.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Стендмебель |
| Бренд | Стендмебель |
| Условия возврата | Если товар вам не подошел или не понравился, вы можете вернуть его в течение 7 календарных дней со дня получения. Подробнее про условия возврата написано здесь. |
| Тип | комод |
| Назначение | для белья / для гостиной / для детской / для офиса / для прихожей / для спальни / под телевизор / прикроватная / универсальное |
| Конструкция | напольная |
| Особенности | без ручек, глянцевая поверхность, модульная конструкция, с доводчиками, с полкой |
| Материал корпуса | ДСП / ЛДСП / МДФ |
| Покрытие корпуса | ЛДСП, пленка, пленка ПВХ |
| Материал фасада | ЛДСП / МДФ |
| Покрытие фасада | ЛДСП, МДФ, пленка, пленка ПВХ |
| Высота ножек | 1 см |
| Вес | 34.4 кг |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Максимальная нагрузка на ящик | 5 кг |
| Комплектация | Комод - 1 шт.; инструкция по сборке; комплект необходимой фурнитуры |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Россия |
| Дополнительная информация | Встроенный пеленальный столик. При желании всю верхнюю откидную конструкцию можно снять. Получится обычный Комод для гостинной спальни детской в прихожую с ящиками. |
Вы смотрели
-
Hobbi Киянка резиновая с деревянной рукояткой, 910 г
Средняя оценка —Сохранить
-
Триммер бензиновый AL-KO 112387 FRS 4125, 1.2 л.с., 41 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Пижон Шампунь-кондиционер "Пижон Premium" для кошек и собак, с ароматом Bubble Gum, 250 мл
Средняя оценка —Сохранить
-
Лежак для собак, для кошек PRIDE Нью Йорк (10423387) 70х60х23 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Мангал сталь 3мм сборный разборный складной с подставкой
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Тумбы
-
Тумба с раковиной Aqwella 5 stars Accent 60 белая
Средняя оценка —Сохранить
-
Тумба для ванной комнаты квадро 1-65
Средняя оценка —Сохранить
-
Тумба-умывальник Comforty Осло 80 бетон светлый с раковиной Fest 80
Средняя оценка —Сохранить
-
Jacob Delafon База под раковину Jacob Delafon Nouvelle Vague EB3032-E16
Средняя оценка —Сохранить
-
Тумба с раковиной для ванной Кристалл 50 белая.
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
474
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












