Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Автоматика и низковольтовое оборудование
- Приборы контроля и сигнализации
- Датчики температуры, влажности и заморозки
Купить Комнатный активный датчик температуры и влажности Qingping Qingping Temp & RH Monitor M Version
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Комнатный активный датчик температуры и влажности Qingping Qingping Temp & RH Monitor M Version, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Комнатный активный датчик температуры и влажности Qingping Qingping Temp & RH Monitor M Version ниже.
Комнатный активный датчик температуры и влажности Qingping Qingping Temp & RH Monitor M Version интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Комнатный активный датчик температуры и влажности Qingping Qingping Temp & RH Monitor M Version, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Комнатный активный датчик температуры и влажности Qingping Qingping Temp & RH Monitor M Version.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Qingping |
| Бренд | Qingping |
| Тип | комнатный активный датчик температуры и влажности |
| Максимальное значение диапазона измерения (температура) | 50 °C |
| Диапазон измерения максимального значния влажности | 99 |
| Высота | 74 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Корпус, высота | 74 мм |
| Корпус, ширина | 74 мм |
| Корпус, глубина | 14 мм |
| Дополнительная информация | отображение информации: цифры; индикация уровня заряда; |
| Умный дом | |
| Экосистема Умного дома | Xiaomi Mi Home |
| Работает в системе Умный дом | есть |
| Протокол связи Умного дома | Bluetooth |
| Тип соединения устройств | беспроводное |
Вы смотрели
-
Коробка распределительная 100х100х50мм для скрытого монтажа с крышкой IP20
Средняя оценка —Сохранить
-
Bird village Футболист игрушка подвеска для птиц с квадратами и колокольчиком 25*10см
Средняя оценка —Сохранить
-
Шторка на ванну RGW Screens SC-02 800x1500 с ручкой, стекло чистое 03110208-11
Средняя оценка —Сохранить
-
Распределительная коробка TDM ЕLECTRIC SQ1401-1244 наружный монтаж 190x140 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Кольцо NR5X5ZB подъемное D=73мм H=25мм для коробок серий KU, KP (Kopos Kolin) (9 шт. в комплекте)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Датчики температуры, влажности и заморозки
-
Датчик температуры NTC 10 кОм кабель 1м M8
Средняя оценка —Сохранить
-
Емкостный цифровой датчик температуры и влажности DHT21/AM2301
Средняя оценка —Сохранить
-
Датчик температуры «belais» M12*1.5 (Ø12 мм) #21962
Средняя оценка —Сохранить
-
Комнатный датчик температуры и влажности Яндекс YNDX-00523
Средняя оценка —Сохранить
-
Наружный датчик температуры ZONT МЛ-711
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
628
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












