Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Коммутатор ZYXEL XGS1250-12-ZZ0101F 12G управляемый
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Коммутатор ZYXEL XGS1250-12-ZZ0101F 12G управляемый, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Коммутатор ZYXEL XGS1250-12-ZZ0101F 12G управляемый ниже.
Коммутатор ZYXEL XGS1250-12-ZZ0101F 12G управляемый интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Коммутатор ZYXEL XGS1250-12-ZZ0101F 12G управляемый, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Коммутатор ZYXEL XGS1250-12-ZZ0101F 12G управляемый.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | ZYXEL |
| Тип устройства | коммутатор |
| Мониторинг и конфигурирование | Web-интерфейс / поддержка SNMP / поддержка Telnet |
| Коммутатор | |
| Количество LAN-портов | 12 |
| Базовая скорость передачи данных | 1/2.5/5/10 Гбит/с |
| Количество uplink/стек/SFP-портов и модулей | 1 |
| Максимальная скорость uplink/SFP-портов | 1 Гбит/с |
| Внутренняя пропускная способность | 96 Гбит/сек |
| Размер таблицы MAC адресов | 16000 |
| Тип управления коммутатора | уровень 2 |
| Маршрутизатор | |
| Количество WAN-портов | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сетевые стандарты | IEEE 802.1p (Priority tags) / IEEE 802.3ab / IEEE 802.3ae / IEEE 802.3an / IEEE 802.3az / IEEE 802.3u / IEEE 802.3x / IGMP Snooping / IGMP v1 / IGMP v2 / IGMP v3 / IPv6 / Jumbo Frame / автоопределение MDI/MDIX |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 27 мм |
| Глубина | 104 мм |
| Вес | 0 кг |
| Дополнительная информация | скорость передачи данных: 10/100/1000 Мбит/с, 1/2.5/5/10 Гбит/с |
Отзывы
| Плюсы: | Одно из немногих предложений домашнего управляемого маршрутизатора с 10Гб/с портами из коробки.
Отзывы прочитал уже после покупки, надеюсь, что он долго проживет) |
| Минусы: | Нагрев во время работы. |
| Отзыв: | Покупался в основном для модернизации домашней сети для 2.5Гб/с компьютера и NAS Synology с агрегацией портов. Свою функцию выполняет, статичная (как и динамическая) агрегация портов присутствует и работает. Из-за особенностей NAS пропускную способность на 2,5Гб/с пока проверить не могу. В устройстве есть вентилятор охлаждения см. на 2, не знаю работает он или нет, не слышал ни разу, но греется свитч очень неслабо, по моим ощущениям, поверхность градусов до 60, прям неприятно прикасаться; стоит он вместе с насом в ящике ТВ тумбы, диски от наса стали греться на 5 градусов больше, но - это все терпимо, сбоев не заметил ни в насе, ни в свитче. Используется в данный момент 8 портов из 12. |
| Плюсы: | Сравнительно недорог.
Какое то время работает ОК. |
| Минусы: | Приблизительно через полгода умерли все 3 медных мультигигабита.
Обычные гигабитные порты в порядке, SFP не проверял. |
| Отзыв: | Не рекомендую |
| Плюсы: | Самый адекватный вариант 10-гигабитного свитча для "домашнего" использования. Всем хорош для дома. Если бы не одно "но". |
| Минусы: | 8 месяцев работал у меня zyxel xgs 1250-12. Было в него подключено несколько 1Гбит устройств, один 2.5 (WiFI роутер ASUS GT-AX11000) и один сервер с 10 Гбит. В какой-то момент заметил, что тот порт, что работал на 2.5 -- работает на 100Мбит. Ну...глюк -- подумал я и ребутнул нафиг всё -- и роутер, и свитч. И -- капут. Из 3-х медных eth 10-гиговых портов работает только один, два других даже не поднимают линк при подключении устройств. Один 10-гиговый порт работает -- поочередно и роутер и свитч на него подключал, норм.
Вот так. Всего 8 месяцев работы. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Удобный набор портов |
| Минусы: | Судя по отзывам, мне повезло - у меня он прожил целых два года |
| Отзыв: | Пока не отвалились два из трёх 10Гбит по меди порта - всё было прекрасно.
Теперь даже не знаю, вернут ли деньги - поддержка производителя помочь не смогла, жду решения продавца по ремонту или возврату. |
Вы смотрели
-
Wi-Fi роутер Huawei Huawei AX3 Pro WS7206-20 Black(Версия CN)
Средняя оценка —Сохранить
-
Туалетная вода Avon X-series recharge, Набор 2шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Apple Parfums туалетная вода Apple pour Homme Navy Style
Средняя оценка —Сохранить
-
Red Line защитная пленка для Apple iPad Air/iPad Air 2
Средняя оценка —Сохранить
-
AVON Парфюмерная вода Avon Attraction Desire для нее, 50 мл
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Маршрутизаторы и коммутаторы
-
Коммутатор HUNTER HN-POE208
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Planet GSW-2620VHP
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Hikvision 3E0500 DS-3E0518P-E/PoE 230Вт./Неуправляемый Layer 2
Средняя оценка —Сохранить
-
Маршрутизатор Cisco 2911R-V/K9
Средняя оценка —Сохранить
-
Неуправляемый 6-портовый PoE-коммутатор ORIGO OS1206P/A1A 10/100 Мбит/с
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












