Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Коммутатор ZYXEL XGS1210-12
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Коммутатор ZYXEL XGS1210-12, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Коммутатор ZYXEL XGS1210-12 ниже.
Коммутатор ZYXEL XGS1210-12 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Коммутатор ZYXEL XGS1210-12, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Коммутатор ZYXEL XGS1210-12.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | ZYXEL |
| Тип устройства | коммутатор |
| Мониторинг и конфигурирование | Web-интерфейс |
| Коммутатор | |
| Количество LAN-портов | 10 |
| Базовая скорость передачи данных | 100/1000/2500 Мбит/с |
| Количество uplink/стек/SFP-портов и модулей | 2 |
| Максимальная скорость uplink/SFP-портов | 1 Гбит/с |
| Внутренняя пропускная способность | 66 Гбит/сек |
| Размер таблицы MAC адресов | 16000 |
| Тип управления коммутатора | неуправляемый |
| Дополнительные характеристики | |
| Особенности | DHCP-сервер |
| Сетевые стандарты | IEEE 802.1p (Priority tags) / IEEE 802.1q (VLAN) / IEEE 802.3ab / IEEE 802.3az / IEEE 802.3bz / IEEE 802.3u / IEEE 802.3x / IGMP Snooping / IGMP v1 / IGMP v2 / IGMP v3 / IPv6 / Jumbo Frame / автоопределение MDI/MDIX |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 27 мм |
| Глубина | 104 мм |
| Вес | 0 кг |
| Дополнительная информация | бесшумный; контроль широковещательных штормов; обнаружение/предотвращение петель; скорость передачи данных: 10/100/1000 Мбит/с, 100/1000/2500 Мбит/с |
Отзывы
| Плюсы: | Бесшумный
Маленький Корпус - метал, само собой есть крепления на стену SFP+ принимает любые Веб интерфейс простой, отзывчивый |
| Минусы: | В целом если только с натягом:
1) На дефолтной прошивке DHCP клиент отключен и надо подключить к нему в любой порт что-то по проводу и поставить нужный IP, чтоб увидеть веб интерфейс. В свежих прошивках дефолтное поведение после сброса - DHCP клиент включен и он поймает IP от роутера. 2) В настройках агрегации портов есть LAG, на моем асусе я нашел агрегацию, но они не смогли подружиться. Асус пишет в логах, что шлёт весточки в провода по протоколу LACP, но ответа нет. Видимо тут он при переключении сразу переходит в режим LAG, а асус хочет сначала поговорить. |
| Отзыв: | Крутой коммутатор. Цена еще падает даже.
Да, есть у микротика дешевая модель с двумя 10 гбит портами SFP+, но тут как-то и интерфейс более "дружественный" и 2.5 гбит порты есть. Могу рекомендовать, рад что мультигигабит идёт в массы. Мой обзор на саму технологию и эту железку на ютубе выводится почти первым в поиске. |
| Плюсы: | Скорость, отсутствие вентилятора (не шумит) |
| Минусы: | Не хватает третьего 10Gbe, Miltigig |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Работает) |
| Минусы: | зависание порта 10G на старой прошивке
не поддерживает LACP |
| Отзыв: | Нужно понимать зачем берешь
Повесил вертикально дабы обдувался потоком воздуха греется не сильно |
Вы смотрели
-
Компостер Patrol Group Patrol Multi Composter 480L, black
Средняя оценка —Сохранить
-
Вырубка (высечка) Фабрика Декору Лист С
Средняя оценка —Сохранить
-
Душ-биде USB переносной универсальный друг
Средняя оценка —Сохранить
-
Перчатки GRINDA 11296-XL 2 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Площадка для стяжки Smartbuy SBE-CTB-1-b
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Маршрутизаторы и коммутаторы
-
Коммутатор HUNTER HN-POE208
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Planet GSW-2620VHP
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Hikvision 3E0500 DS-3E0518P-E/PoE 230Вт./Неуправляемый Layer 2
Средняя оценка —Сохранить
-
Маршрутизатор Cisco 2911R-V/K9
Средняя оценка —Сохранить
-
Неуправляемый 6-портовый PoE-коммутатор ORIGO OS1206P/A1A 10/100 Мбит/с
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












