Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Коммутатор ZYXEL P660HT3 EE
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Коммутатор ZYXEL P660HT3 EE, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Коммутатор ZYXEL P660HT3 EE ниже.
Коммутатор ZYXEL P660HT3 EE интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Коммутатор ZYXEL P660HT3 EE, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Коммутатор ZYXEL P660HT3 EE.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | ZYXEL |
| Бренд | ZYXEL |
| Тип устройства | коммутатор |
| Мониторинг и конфигурирование | Web-интерфейс / поддержка SNMP / поддержка Telnet |
| Функции VPN | VPN pass through |
| Коммутатор | |
| Количество LAN-портов | 4 |
| Базовая скорость передачи данных | 10/100 Мбит/с |
| Максимальная скорость uplink/SFP-портов | 100 Мбит/с |
| Маршрутизатор | |
| Функции маршрутизатора | DHCP-сервер / NAT / SPI / демилитаризованная зона (DMZ) / межсетевой экран (Firewall) / статическая маршрутизация |
| Количество WAN-портов | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип модема | ADSL |
| Объем оперативной памяти | 8 Мб |
| Объем флэш-памяти | 2 Мб |
| Особенности | DHCP-сервер / NAT / SPI / VPN pass through / демилитаризованная зона (DMZ) / межсетевой экран (Firewall) / поддержка SNMP / статическая маршрутизация |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 36 мм |
| Глубина | 127 мм |
| Вес | 0 кг |
| Дополнительная информация | Блок питания, CD-диск, Кабель RJ-45, Сплиттер, Руководство пользователя |
Вы смотрели
-
Коммутатор D-link DGS-1100-08P/B
Средняя оценка —Сохранить
-
MikroTik Cloud Router Switch CRS210-8G-2S+IN
Средняя оценка —Сохранить
-
Приспособление для надевания Ergoforce
Средняя оценка —Сохранить
-
Кастрюля 4л, 212-52054, TALKo
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Planet GS-5220-16P2XV
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Маршрутизаторы и коммутаторы
-
Коммутатор HUNTER HN-POE208
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Planet GSW-2620VHP
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Hikvision 3E0500 DS-3E0518P-E/PoE 230Вт./Неуправляемый Layer 2
Средняя оценка —Сохранить
-
Маршрутизатор Cisco 2911R-V/K9
Средняя оценка —Сохранить
-
Неуправляемый 6-портовый PoE-коммутатор ORIGO OS1206P/A1A 10/100 Мбит/с
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
474
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.










