Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Коммутатор ZYXEL P-872HA
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Коммутатор ZYXEL P-872HA, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Коммутатор ZYXEL P-872HA ниже.
Коммутатор ZYXEL P-872HA интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Коммутатор ZYXEL P-872HA, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Коммутатор ZYXEL P-872HA.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | ZYXEL |
| Тип устройства | коммутатор |
| Мониторинг и конфигурирование | поддержка SNMP / поддержка Telnet |
| Функции VPN | VPN pass through |
| Коммутатор | |
| Количество LAN-портов | 4 |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип модема | VDSL |
| Сетевые стандарты | IEEE 802.1d (Spanning Tree) / IEEE 802.1p (Priority tags) / IEEE 802.1q (VLAN) |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 35 мм |
| Глубина | 128 мм |
Вы смотрели
-
Набор декоративных элементов EcoPaper Мемуары
Средняя оценка —Сохранить
-
Тележка для шланга GLQ
Средняя оценка —Сохранить
-
Шланг Энкор 1" х 50м Эталон
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор декоративных элементов Stamperia Бабочки
Средняя оценка —Сохранить
-
Шланг ДЖИЛЕКС Удав с муфтой
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Маршрутизаторы и коммутаторы
-
Коммутатор HUNTER HN-POE208
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Planet GSW-2620VHP
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Hikvision 3E0500 DS-3E0518P-E/PoE 230Вт./Неуправляемый Layer 2
Средняя оценка —Сохранить
-
Маршрутизатор Cisco 2911R-V/K9
Средняя оценка —Сохранить
-
Неуправляемый 6-портовый PoE-коммутатор ORIGO OS1206P/A1A 10/100 Мбит/с
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







