Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Коммутатор ZYXEL NebulaFlex XS1930-10
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Коммутатор ZYXEL NebulaFlex XS1930-10, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Коммутатор ZYXEL NebulaFlex XS1930-10 ниже.
Коммутатор ZYXEL NebulaFlex XS1930-10 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Коммутатор ZYXEL NebulaFlex XS1930-10, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Коммутатор ZYXEL NebulaFlex XS1930-10.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | ZYXEL |
| Тип устройства | коммутатор |
| Возможность установки в стойку | есть |
| Мониторинг и конфигурирование | Web-интерфейс / облако Nebula / поддержка SNMP / поддержка Telnet |
| Коммутатор | |
| Количество LAN-портов | 10 |
| Базовая скорость передачи данных | 1/2.5/5/10 Гбит/с |
| Количество uplink/стек/SFP-портов и модулей | 2 |
| Максимальная скорость uplink/SFP-портов | 10 Гбит/с |
| Внутренняя пропускная способность | 200 Гбит/сек |
| Размер таблицы MAC адресов | 16000 |
| Тип управления коммутатора | уровень 2 |
| Маршрутизатор | |
| Функции маршрутизатора | статическая маршрутизация |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем оперативной памяти | 32 Мб |
| Объем флэш-памяти | 256 Мб |
| Особенности | статическая маршрутизация |
| Сетевые стандарты | IEEE 802.1d (Spanning Tree) / IEEE 802.1p (Priority tags) / IEEE 802.1q (VLAN) / IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree) / IEEE 802.1w / IEEE 802.1x / IEEE 802.3ab / IEEE 802.3ad (Link Aggregation Control Protocol) / IEEE 802.3ae / IEEE 802.3af / IEEE 802.3an / IEEE 802.3at / IEEE 802.3bt / IEEE 802.3x / IEEE 802.3z / IGMP Snooping / IGMP v1 / IGMP v2 / IGMP v3 / IPv6 / автоопределение MDI/MDIX |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 44 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Вес | 2 кг |
| Дополнительная информация | автономное/облачное управление; 2 файла конфигурации; 2 образа микропрограммы; обнаружение петель |
Отзывы
| Плюсы: | Маршрутизация L3, аплинки SFP+, управление из облака и автономное через веб-интерфейс, инструкция и поддержка на русском языке - помогли немного разобраться |
| Минусы: | нет кабелей еще по 10Gbs, но 2.5Gbs есть и они работают с коммутатором. |
| Отзыв: | в целом работает хорошо, проблем не возникало |
| Плюсы: | Работает тихо, в квартире по ночам практически не слышно. Есть возможность организации центральной точки коммутации в квартире, с vlan и acl(правда для уровня l2), 10 портов 10гбс, причём 8 из них rj45. Есть SNMP/MiB, есть ssh и ssl для управления, есть rsyslog. |
| Минусы: | Особенность - не всегда порт включается физически, если до этого не использовался, приходится порой перегружать весь коммутатор. |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Replica SK100 8x18/5x112 D57.1 ET35 GMF
Средняя оценка —Сохранить
-
Маска Christina Silicon Conditioning Hair Mask
Средняя оценка —Сохранить
-
Наручные часы Восток Командирские 219260
Средняя оценка —Сохранить
-
Mak Luft 8.5x19/5x120 D72.6 ET33 GMMF
Средняя оценка —Сохранить
-
Borbet BS 4 6.5x15/4x100 D64.1 ET40 Silver
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Маршрутизаторы и коммутаторы
-
Коммутатор HUNTER HN-POE208
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Planet GSW-2620VHP
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Hikvision 3E0500 DS-3E0518P-E/PoE 230Вт./Неуправляемый Layer 2
Средняя оценка —Сохранить
-
Маршрутизатор Cisco 2911R-V/K9
Средняя оценка —Сохранить
-
Неуправляемый 6-портовый PoE-коммутатор ORIGO OS1206P/A1A 10/100 Мбит/с
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
484
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
645
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
730
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












