Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Коммутатор ZYXEL NebulaFlex XGS1930-52HP
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Коммутатор ZYXEL NebulaFlex XGS1930-52HP, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Коммутатор ZYXEL NebulaFlex XGS1930-52HP ниже.
Коммутатор ZYXEL NebulaFlex XGS1930-52HP интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Коммутатор ZYXEL NebulaFlex XGS1930-52HP, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Коммутатор ZYXEL NebulaFlex XGS1930-52HP.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | ZYXEL |
| Тип устройства | коммутатор |
| Возможность установки в стойку | есть |
| Мониторинг и конфигурирование | Web-интерфейс / облако Nebula / поддержка SNMP / поддержка Telnet |
| Коммутатор | |
| Количество LAN-портов | 52 |
| Базовая скорость передачи данных | 1 Гбит/с |
| Количество uplink/стек/SFP-портов и модулей | 4 |
| Максимальная скорость uplink/SFP-портов | 1 Гбит/с |
| Внутренняя пропускная способность | 176 Гбит/сек |
| Размер таблицы MAC адресов | 16000 |
| Тип управления коммутатора | уровень 2 |
| Маршрутизатор | |
| Функции маршрутизатора | статическая маршрутизация |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем оперативной памяти | 512 Мб |
| Объем флэш-памяти | 32 Мб |
| Особенности | поддержка PoE / статическая маршрутизация |
| Выходная мощность PoE (общий бюджет) | 675 Вт |
| Сетевые стандарты | IEEE 802.1d (Spanning Tree) / IEEE 802.1p (Priority tags) / IEEE 802.1q (VLAN) / IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree) / IEEE 802.1w / IEEE 802.1x / IEEE 802.3ab / IEEE 802.3ad (Link Aggregation Control Protocol) / IEEE 802.3ae / IEEE 802.3af / IEEE 802.3at / IEEE 802.3az / IEEE 802.3bt / IEEE 802.3u / IEEE 802.3x / IEEE 802.3z / IGMP Snooping / IGMP v1 / IGMP v2 / IGMP v3 / IPv6 / Jumbo Frame / автоопределение MDI/MDIX |
| Ширина | 441 мм |
| Высота | 44 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Вес | 5 кг |
| Дополнительная информация | бюджет PoE 375 Вт; поддержка управления через облачный сервис nebula.zyxel.com |
Отзывы
| Плюсы: | количество портов, полное отсутствие шума, отказоустойчивость, функции L3. |
| Минусы: | без вопросов |
| Отзыв: | ребятам стало не хватать мощностей и мы навстречу пошли, купили огромный свитч с 52 портами. Сразу стало посвободнее в сети. К тому же берём еще не только количеством, но и качеством. Управлять стало легче и быстрее. По программам прошёлся, посмотрел стату, посмотрел как фильтрация работает через Nebula. Оперативнее задачи решаются, мне спокойнее. |
| Плюсы: | 1) Коммутирование как в локальной сети, так и удаленно.
2) Аналитику с телефона или планшета можно смотреть 3) Портов много, в том числе и 10-ти гигабитных. Целых 4 шт. SFP+ 4) Питание ip-камер, точек доступа прямо от коммутатора 5) Оборудование Zyxel легко присоединить с помощью утилиты ZON |
| Минусы: | недостаточно пользуюсь для того, чтобы высказаться по этому поводу. Пока нет. |
| Отзыв: | Пользуюсь несколько недель оборудованием. Закупили вместе с точками доступа Wi-Fi. Настроили довольно быстро, больше времени на техническое оборудование помещений ушло, механические вещи. Управляется легко. |
| Плюсы: | 10-ти гигабитники, скорость пересылки пакетов до 130,9 Mbps, функции третьего уровня: задаётся таблица маршрутизации - по 512 записей на IPv4 и IPv6, можно откатить настройки до последних кнопкой с корпуса. |
| Минусы: | из-за ограничений по бюджету, все 48 портов максимально не нагрузишь устройствами с PoE. Лично мне, конечно, на офис хватает. |
| Отзыв: | Оформили себе подписон на Nebula, она реально экономит время работы. Теперь по мелочам не хожу в аппаратную, а чекаю и вношу поправки с мобилы или моего лаптопа. |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Куча портов с PoE, причем стандарта PoE+ 802.3at; большая производительность; буфер - 1.5 Mb; удобное программное обеспечение железа: бесплатный ZON для настройки и облачный Nebula по подписке; гудит тихо, хотя и моща. Подключил в коммутатор телефонию, управлять просто. Если индикатор наполнения бюджета на корпусе возмущен, то отключаю ненужные устройства. Главное, чтобы шла работа у людей. |
Вы смотрели
-
Декаст Счетчик воды мокроход ВКМ 20 росич глицирин
Средняя оценка —Сохранить
-
Кастрюля 3 л OLIVA (северсталь-эмаль арт.7SС185S)
Средняя оценка —Сохранить
-
Кастрюля Amet "Аметист", 2,5 л, d 20 см, ТРС
Средняя оценка —Сохранить
-
Акриловая ванна Abber AB9285 170x80
Средняя оценка —Сохранить
-
Кувалда слесарная 2000 г мастак 091-102000
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Маршрутизаторы и коммутаторы
-
Коммутатор HUNTER HN-POE208
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Planet GSW-2620VHP
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Hikvision 3E0500 DS-3E0518P-E/PoE 230Вт./Неуправляемый Layer 2
Средняя оценка —Сохранить
-
Маршрутизатор Cisco 2911R-V/K9
Средняя оценка —Сохранить
-
Неуправляемый 6-портовый PoE-коммутатор ORIGO OS1206P/A1A 10/100 Мбит/с
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












