Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Коммутатор ZYXEL NebulaFlex XGS1930-28HP
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Коммутатор ZYXEL NebulaFlex XGS1930-28HP, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Коммутатор ZYXEL NebulaFlex XGS1930-28HP ниже.
Коммутатор ZYXEL NebulaFlex XGS1930-28HP интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Коммутатор ZYXEL NebulaFlex XGS1930-28HP, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Коммутатор ZYXEL NebulaFlex XGS1930-28HP.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | ZYXEL |
| Тип устройства | коммутатор |
| Возможность установки в стойку | есть |
| Мониторинг и конфигурирование | Web-интерфейс / облако Nebula / поддержка SNMP / поддержка Telnet |
| Коммутатор | |
| Количество LAN-портов | 28 |
| Базовая скорость передачи данных | 1 Гбит/с |
| Количество uplink/стек/SFP-портов и модулей | 4 |
| Максимальная скорость uplink/SFP-портов | 10 Гбит/с |
| Внутренняя пропускная способность | 128 Гбит/сек |
| Размер таблицы MAC адресов | 16000 |
| Тип управления коммутатора | уровень 2 |
| Маршрутизатор | |
| Функции маршрутизатора | статическая маршрутизация |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем оперативной памяти | 512 Мб |
| Объем флэш-памяти | 32 Мб |
| Особенности | поддержка PoE / статическая маршрутизация |
| Выходная мощность PoE (общий бюджет) | 375 Вт |
| Сетевые стандарты | IEEE 802.1d (Spanning Tree) / IEEE 802.1p (Priority tags) / IEEE 802.1q (VLAN) / IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree) / IEEE 802.1w / IEEE 802.3ab / IEEE 802.3ad (Link Aggregation Control Protocol) / IEEE 802.3ae / IEEE 802.3af / IEEE 802.3at / IEEE 802.3az / IEEE 802.3bt / IEEE 802.3u / IEEE 802.3x / IEEE 802.3z / IGMP Snooping / IGMP v1 / IGMP v2 / IGMP v3 / IPv6 / Jumbo Frame / автоопределение MDI/MDIX |
| Ширина | 441 мм |
| Высота | 44 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Вес | 4 кг |
| Дополнительная информация | бюджет PoE: 375 Вт; поддержка управления через облачный сервис nebula.zyxel.com |
Отзывы
| Плюсы: | 1. Десятигигабитные uplink-порты, четыре штуки;
2. Поддержка PoE на 24 портах, индикатор использования бюджета из 5-ти сегментов; 3. Система управления Nebula, можно за всем следить удаленно. 4. Монтируется в стойку, выглядит стильно. |
| Минусы: | мало русского языка в программном обеспечении.
Я-то образованный и языкам обучен, о других забочусь. |
| Отзыв: | Приятно держать в руках при установке такую махину. Но еще приятнее управлять ей по удалёнке.
|
| Плюсы: | Можно удаленно настраивать и мониторить через облачный интерфейс; ip-камеры, телефония - все питается, синхронизация автоматическая; тихо работает; MTBF – 1369432 часа. |
| Минусы: | не нахожу что-то |
| Отзыв: | Поставили этот продвинутый свитч и работа спорится. Камеры показывают, по телефонам разговаривают, интернет летает. Отдельный респект тому, что со смартфона можно управлять . Топчанский.
|
| Плюсы: | Полный функционал второго уровня, стабильный, бюджет PoE+, откат к предыдущим настройкам, управляется через веб-интерфейс и облако Nebula. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Не очень хорошо с электричеством в офисе, вырубает частенько свет, но коммутатор хорошо себя показывает при этом. ТД запитаны на коммутатор, электричество выделяет на порт столько, сколько она требует, а не по максимуму. |
Вы смотрели
-
Мантоварка из нержавеющей стали 4 яруса
Средняя оценка —Сохранить
-
Конструктор LEGO Juniors 10750 Ремонт дороги
Средняя оценка —Сохранить
-
Док-станция Xiaomi Mi HAGiBiS (UC39-PDMI)
Средняя оценка —Сохранить
-
Valentin Yudashkin Духи Valentin Yudashkin Morning
Средняя оценка —Сохранить
-
Кувалда безынерционная тундра, 680 г
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Маршрутизаторы и коммутаторы
-
Коммутатор HUNTER HN-POE208
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Planet GSW-2620VHP
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Hikvision 3E0500 DS-3E0518P-E/PoE 230Вт./Неуправляемый Layer 2
Средняя оценка —Сохранить
-
Маршрутизатор Cisco 2911R-V/K9
Средняя оценка —Сохранить
-
Неуправляемый 6-портовый PoE-коммутатор ORIGO OS1206P/A1A 10/100 Мбит/с
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
474
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












