Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Коммутатор ZYXEL NebulaFlex XGS1930-28
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Коммутатор ZYXEL NebulaFlex XGS1930-28, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Коммутатор ZYXEL NebulaFlex XGS1930-28 ниже.
Коммутатор ZYXEL NebulaFlex XGS1930-28 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Коммутатор ZYXEL NebulaFlex XGS1930-28, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Коммутатор ZYXEL NebulaFlex XGS1930-28.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | ZYXEL |
| Тип устройства | коммутатор |
| Возможность установки в стойку | есть |
| Мониторинг и конфигурирование | Web-интерфейс / облако Nebula / поддержка SNMP / поддержка Telnet |
| Коммутатор | |
| Количество LAN-портов | 28 |
| Базовая скорость передачи данных | 1 Гбит/с |
| Количество uplink/стек/SFP-портов и модулей | 4 |
| Максимальная скорость uplink/SFP-портов | 10 Гбит/с |
| Внутренняя пропускная способность | 128 Гбит/сек |
| Размер таблицы MAC адресов | 16000 |
| Тип управления коммутатора | уровень 2 |
| Маршрутизатор | |
| Функции маршрутизатора | статическая маршрутизация |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем оперативной памяти | 512 Мб |
| Объем флэш-памяти | 32 Мб |
| Особенности | DHCP-сервер / статическая маршрутизация |
| Сетевые стандарты | IEEE 802.1d (Spanning Tree) / IEEE 802.1p (Priority tags) / IEEE 802.1q (VLAN) / IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree) / IEEE 802.1w / IEEE 802.1x / IEEE 802.3ab / IEEE 802.3ad (Link Aggregation Control Protocol) / IEEE 802.3ae / IEEE 802.3az / IEEE 802.3bt / IEEE 802.3u / IEEE 802.3x / IEEE 802.3z / IGMP Snooping / IGMP v1 / IGMP v2 / IGMP v3 / IPv6 / Jumbo Frame / автоопределение MDI/MDIX |
| Ширина | 441 мм |
| Высота | 44 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Вес | 3 кг |
| Дополнительная информация | бесшумный; поддержка управления через облачный сервис nebula.zyxel.com |
Отзывы
| Плюсы: | 24 пользовательских порта, 4 аплинка. работает без переподписки. кнопка отката к последним настройкам – защита от криворуких коллег. оборудование Zyxel в сеть добавляется по кюэрке. настраиваемые шаблоны действия сети. визуализация и привязка сети к плану здания. |
| Минусы: | занимаюсь поиском, но пока все хорошо |
| Отзыв: | Функций много, а времени как всегда мало. Работаем потихоньку. |
| Плюсы: | 1- Простое подключение новых устройств к свитчу.
2- Корпус 1U - монтируется в стойку. Можно на стенку также повесить или на стол поставить. Крепления доступны в наборе. Шума нет. 3- Защита от некорректных настроек сети, два образа микропрограммы, откат к предыдущим настройкам с корпуса свитча 4- работает без переподписки |
| Минусы: | критичных проблем нет |
| Отзыв: | компы подключены к коммутатору, работают слаженно, активность пользователей внимательно отслеживается через удобный веб-интерфейс. Сисадмин рад. |
| Плюсы: | Быстродействие: буфет пакетов полтора мега, а скорость до 95.2 миллионнов пакетов в сек.
Удобство: управлять можно по удалёнке и взять еще одну контору на облуживание. Тишина: нет вентилятора - нет шума. Стоимость: адекватная. |
| Минусы: | нет. |
| Отзыв: | Стараюсь ставить везде эту серию, чтобы обслуживать клиентов проще было. |
Топ-100 Маршрутизаторы и коммутаторы
-
Коммутатор HUNTER HN-POE208
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Planet GSW-2620VHP
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Hikvision 3E0500 DS-3E0518P-E/PoE 230Вт./Неуправляемый Layer 2
Средняя оценка —Сохранить
-
Маршрутизатор Cisco 2911R-V/K9
Средняя оценка —Сохранить
-
Неуправляемый 6-портовый PoE-коммутатор ORIGO OS1206P/A1A 10/100 Мбит/с
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.











