Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Коммутатор ZYXEL NebulaFlex Pro XS3800-28
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Коммутатор ZYXEL NebulaFlex Pro XS3800-28, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Коммутатор ZYXEL NebulaFlex Pro XS3800-28 ниже.
Коммутатор ZYXEL NebulaFlex Pro XS3800-28 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Коммутатор ZYXEL NebulaFlex Pro XS3800-28, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Коммутатор ZYXEL NebulaFlex Pro XS3800-28.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | ZYXEL |
| Тип устройства | коммутатор |
| Возможность установки в стойку | есть |
| Мониторинг и конфигурирование | Web-интерфейс / консольный порт / облако Nebula / поддержка SNMP / поддержка Telnet |
| Функции VPN | VPN pass through |
| Коммутатор | |
| Количество LAN-портов | 28 |
| Базовая скорость передачи данных | 10/100/1000/10000 Мбит/с |
| Количество uplink/стек/SFP-портов и модулей | 24 |
| Максимальная скорость uplink/SFP-портов | 10 Гбит/с |
| Внутренняя пропускная способность | 560 Гбит/сек |
| Размер таблицы MAC адресов | 32000 |
| Тип управления коммутатора | уровень 2 |
| Маршрутизатор | |
| Функции маршрутизатора | статическая маршрутизация |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем оперативной памяти | 8192 Мб |
| Объем флэш-памяти | 64 Мб |
| Особенности | поддержка работы в стеке / статическая маршрутизация |
| Сетевые стандарты | IEEE 802.1d (Spanning Tree) / IEEE 802.1p (Priority tags) / IEEE 802.1q (VLAN) / IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree) / IEEE 802.1w / IEEE 802.3ab / IEEE 802.3ad (Link Aggregation Control Protocol) / IEEE 802.3ae / IEEE 802.3an / IEEE 802.3bz / IEEE 802.3x / IEEE 802.3z / IGMP Snooping / IGMP v1 / IGMP v2 / IGMP v3 / IPv6 / Jumbo Frame / OSPF / RIP v1 / RIP v2 / автоопределение MDI/MDIX |
| Ширина | 441 мм |
| Высота | 44 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Вес | 4 кг |
| Дополнительная информация | 4xRJ-45 (1/2,5/5/10G); 8xCombo (SFP: 1/10G, RJ-45: 1/2,5/5/10G); 16xSFP+ |
Отзывы
| Плюсы: | +процессор мощный
+ кабели RJ-45 оставили старые, а скорость выросла до 5 Мбит/с + организовали резервное питание через два промышленных бесперебойника, теперь есть возможность завершить работу даже если весь район вырубит + кнопка отката restore, полезное решение, когда тупишь с таким оборудованием + MTBF - 656274,78 часов. |
| Минусы: | нареканий нет. работа идет своим чередом. |
| Отзыв: | на работе нашей организации отразилось положительным образом. Серваки наконец-то на полную мощность заработали.
|
| Плюсы: | 1. Комбо-порты RJ-45/SFP+ - 8 шт.
2. Порты RJ-45, CAT5е. 2. До 4 устройств в стек. 3. Запитка на два источник питания (основной и резервный). 4. Прост в настройке. |
| Минусы: | нет. |
| Отзыв: | серваки по 5G плюс коммутаторы с компами по 10G фиберу закконектили. Те, что по CAT5e кабеля были не меняли.
|
| Плюсы: | не нужно CAT6 дополнительно покупать, коммутатор работает и с CAT5e кабелями
Медные порты SFP от 100Мегабайт до 10Гигабит поддерживают соединение. Узких мест не возникает в сети |
| Минусы: | не-а |
| Отзыв: | поставили в универе на агрегирование. Вы не представляете сколько информации за день приходит сервера на хранение. Нужно обеспечить канал достойный для этого. |
| Плюсы: | -10-ти гигабитные порты - оптоволокно и медная пара, комбо-порты.
-416 млн. пакетов в секунду. -Физическое стекирование. -Питание по двум кабелям идет, один основной, другой резервный. Вместе с хорошими бесперебойниками получается очень надежная система. Кабель отказал - другой заработал. По кнопке восстановления легко откатываются настройки. |
| Минусы: | нет. |
| Отзыв: | Сформировали ядро нашей сети. Коммутаторы, сервер, интернет. Справляется с задачей.
|
Вы смотрели
-
Средство для отбеливания зубов Miradent
Средняя оценка —Сохранить
-
Гольфы Lauftex для операции мужские, 2 класс
Средняя оценка —Сохранить
-
Ключ гаечный комбинированный, DEXX, 27017-10
Средняя оценка —Сохранить
-
Ключ трубный рычажный Gross 15611
Средняя оценка —Сохранить
-
Адаптер Plantronics QD2.5-CISCO QD, на 2.5 мм для CISCO (65287-01)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Маршрутизаторы и коммутаторы
-
Коммутатор HUNTER HN-POE208
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Planet GSW-2620VHP
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Hikvision 3E0500 DS-3E0518P-E/PoE 230Вт./Неуправляемый Layer 2
Средняя оценка —Сохранить
-
Маршрутизатор Cisco 2911R-V/K9
Средняя оценка —Сохранить
-
Неуправляемый 6-портовый PoE-коммутатор ORIGO OS1206P/A1A 10/100 Мбит/с
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
474
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









