Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Коммутатор ZYXEL NebulaFlex Pro GS1350-6HP
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Коммутатор ZYXEL NebulaFlex Pro GS1350-6HP, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Коммутатор ZYXEL NebulaFlex Pro GS1350-6HP ниже.
Коммутатор ZYXEL NebulaFlex Pro GS1350-6HP интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Коммутатор ZYXEL NebulaFlex Pro GS1350-6HP, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Коммутатор ZYXEL NebulaFlex Pro GS1350-6HP.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | ZYXEL |
| Тип устройства | коммутатор |
| Мониторинг и конфигурирование | Web-интерфейс / облако Nebula / поддержка SNMP / поддержка Telnet |
| Коммутатор | |
| Количество LAN-портов | 6 |
| Базовая скорость передачи данных | 1 Гбит/с |
| Количество uplink/стек/SFP-портов и модулей | 1 |
| Максимальная скорость uplink/SFP-портов | 1 Гбит/с |
| Внутренняя пропускная способность | 12 Гбит/сек |
| Размер таблицы MAC адресов | 8000 |
| Тип управления коммутатора | уровень 2 |
| Дополнительные характеристики | |
| Особенности | DHCP-сервер / поддержка PoE |
| Выходная мощность PoE (общий бюджет) | 60 Вт |
| Сетевые стандарты | IEEE 802.1d (Spanning Tree) / IEEE 802.1p (Priority tags) / IEEE 802.1q (VLAN) / IEEE 802.1w / IEEE 802.3ab / IEEE 802.3ad (Link Aggregation Control Protocol) / IEEE 802.3af / IEEE 802.3at / IEEE 802.3az / IEEE 802.3bt / IEEE 802.3u / IEEE 802.3x / IEEE 802.3z / IGMP Snooping / IGMP v1 / IGMP v2 / IGMP v3 / автоопределение MDI/MDIX |
| Ширина | 193 мм |
| Высота | 26 мм |
| Глубина | 84 мм |
| Вес | 0 кг |
| Дополнительная информация | внеший блок питания, поддержка 802.3bt на 1 порту, PoE бюджет: 60 Вт, подключение камер на расстоянии до 250 м, усовершенствованная защита от скачков напряжения 4 кВ и от электростатического разряда 8 кВ, светодиод состояния PoE, расширенный температурный диапазон, проверка состояния камер (LLDP или ICMP) и автоматическая перезагрузка по питанию, включение PoE по расписанию, удаленная перезагрузка IP-камер, бесперебойное питание камер (при обновлении или перезагрузке коммутатора) |
Отзывы
| Плюсы: | 1) Специально под Ip-камеры сделанная система;
2) Питание подается на камеры также и во время обновления прошивки или настроек; 3) Время перезагрузки камера минимальное; 4) Качество комплектующих |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | Изучил немного инструкции, поработал с ним немного. Могу сказать, что качественный аппарат. |
| Плюсы: | Качество, дальность передачи питания |
| Минусы: | Нет PoE питания самого коммутатора |
| Отзыв: | Это первая серия коммутаторов, с которой я познакомился с ТАКОЙ дальностью передачи PoE питания.
По паспорту до 250м. На практике - подключил камеру через катушку кабеля в 300м - заработала, да ещё и стабильно! И всё это с удобной настройкой через web-интерфейс (их облаком Nebula не пользуюсь принципиально - не люблю подписки). Круто! Респект производителю за такую красивую реализацию - за счёт уменьшения скорости увеличить дальность. При этом оставшейся скорости в 10Мбит с головой хватает для HD (и более) качества передаваемого с камеры видео. Железка - что надо! Использую всю серию. |
Вы смотрели
-
Масляные духи Al Rehab Platinum
Средняя оценка —Сохранить
-
Средство для фиксации протезов Корега
Средняя оценка —Сохранить
-
Топливный фильтр BOSCH 0450905273
Средняя оценка —Сохранить
-
Молоток Graphite Curve Claw 450 г Stanley 1-51-505
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор POE SMR-4-2-250-AI-CM-52W
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Маршрутизаторы и коммутаторы
-
Коммутатор HUNTER HN-POE208
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Planet GSW-2620VHP
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Hikvision 3E0500 DS-3E0518P-E/PoE 230Вт./Неуправляемый Layer 2
Средняя оценка —Сохранить
-
Маршрутизатор Cisco 2911R-V/K9
Средняя оценка —Сохранить
-
Неуправляемый 6-портовый PoE-коммутатор ORIGO OS1206P/A1A 10/100 Мбит/с
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
474
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












