Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Коммутатор ZYXEL NebulaFlex Pro GS1350-26HP
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Коммутатор ZYXEL NebulaFlex Pro GS1350-26HP, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Коммутатор ZYXEL NebulaFlex Pro GS1350-26HP ниже.
Коммутатор ZYXEL NebulaFlex Pro GS1350-26HP интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Коммутатор ZYXEL NebulaFlex Pro GS1350-26HP, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Коммутатор ZYXEL NebulaFlex Pro GS1350-26HP.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | ZYXEL |
| Тип устройства | коммутатор |
| Возможность установки в стойку | есть |
| Мониторинг и конфигурирование | Web-интерфейс / облако Nebula / поддержка SNMP / поддержка Telnet |
| Коммутатор | |
| Количество LAN-портов | 26 |
| Базовая скорость передачи данных | 1 Гбит/с |
| Количество uplink/стек/SFP-портов и модулей | 2 |
| Максимальная скорость uplink/SFP-портов | 1 Гбит/с |
| Внутренняя пропускная способность | 52 Гбит/сек |
| Размер таблицы MAC адресов | 8000 |
| Тип управления коммутатора | уровень 2 |
| Дополнительные характеристики | |
| Особенности | DHCP-сервер / поддержка PoE |
| Выходная мощность PoE (общий бюджет) | 375 Вт |
| Сетевые стандарты | IEEE 802.1d (Spanning Tree) / IEEE 802.1p (Priority tags) / IEEE 802.1q (VLAN) / IEEE 802.3ab / IEEE 802.3ad (Link Aggregation Control Protocol) / IEEE 802.3af / IEEE 802.3at / IEEE 802.3az / IEEE 802.3bt / IEEE 802.3u / IEEE 802.3x / IEEE 802.3z / IGMP Snooping / IGMP v1 / IGMP v2 / IGMP v3 / автоопределение MDI/MDIX |
| Ширина | 441 мм |
| Высота | 44 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Вес | 3 кг |
| Дополнительная информация | два комбо-порта RJ45/SFP; внутренний блок питания, PoE бюджет: 375 Вт, подключение камер на расстоянии до 250 м, усовершенствованная защита от скачков напряжения 4 кВ и от электростатического разряда 8 кВ, светодиод состояния PoE, расширенный температурный диапазон, проверка состояния камер (LLDP или ICMP) и автоматическая перезагрузка по питанию, включение PoE по расписанию, удаленная перезагрузка IP-камер, бесперебойное питание камер (при обновлении или перезагрузке коммутатора) |
Отзывы
| Плюсы: | количество подключаемых устройств, большой бюджет PoE, практически не нагревается, удобное управление через Web-GUI. |
| Минусы: | не нашел их |
| Отзыв: | Половину на камеры используем, половину на точки доступа. Удобно коммутируются, при обновлении микропрограмм питаются бесперебойно, что точки, что камеры, не отключаются. Есть проверка работы камер, если не отвечает, то перезагружается порт питания.
|
Вы смотрели
-
Shantou Gepai карета с лошадью (689B)
Средняя оценка —Сохранить
-
Трехходовой смесительный клапан 1"
Средняя оценка —Сохранить
-
Пистолет для полива Sturm! 3015-17-08T
Средняя оценка —Сохранить
-
Счетчик воды экомера ЭКО-15Г универсальный 1/2"
Средняя оценка —Сохранить
-
Tom Ford парфюмерная вода Ombre Leather
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Маршрутизаторы и коммутаторы
-
Коммутатор HUNTER HN-POE208
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Planet GSW-2620VHP
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Hikvision 3E0500 DS-3E0518P-E/PoE 230Вт./Неуправляемый Layer 2
Средняя оценка —Сохранить
-
Маршрутизатор Cisco 2911R-V/K9
Средняя оценка —Сохранить
-
Неуправляемый 6-портовый PoE-коммутатор ORIGO OS1206P/A1A 10/100 Мбит/с
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
473
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












