Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Коммутатор ZYXEL NebulaFlex GS1920-8HPv2
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Коммутатор ZYXEL NebulaFlex GS1920-8HPv2, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Коммутатор ZYXEL NebulaFlex GS1920-8HPv2 ниже.
Коммутатор ZYXEL NebulaFlex GS1920-8HPv2 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Коммутатор ZYXEL NebulaFlex GS1920-8HPv2, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Коммутатор ZYXEL NebulaFlex GS1920-8HPv2.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | ZYXEL |
| Тип устройства | коммутатор |
| Мониторинг и конфигурирование | Web-интерфейс / облако Nebula / поддержка SNMP / поддержка Telnet |
| Коммутатор | |
| Количество LAN-портов | 10 |
| Базовая скорость передачи данных | 1 Гбит/с |
| Количество uplink/стек/SFP-портов и модулей | 2 |
| Максимальная скорость uplink/SFP-портов | 1 Гбит/с |
| Внутренняя пропускная способность | 20 Гбит/сек |
| Размер таблицы MAC адресов | 16000 |
| Тип управления коммутатора | уровень 2 |
| Маршрутизатор | |
| Функции маршрутизатора | статическая маршрутизация |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем оперативной памяти | 256 Мб |
| Объем флэш-памяти | 32 Мб |
| Особенности | поддержка PoE / статическая маршрутизация |
| Выходная мощность PoE (общий бюджет) | 130 Вт |
| Сетевые стандарты | IEEE 802.1d (Spanning Tree) / IEEE 802.1p (Priority tags) / IEEE 802.1q (VLAN) / IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree) / IEEE 802.1w / IEEE 802.1x / IEEE 802.3ab / IEEE 802.3ad (Link Aggregation Control Protocol) / IEEE 802.3af / IEEE 802.3at / IEEE 802.3az / IEEE 802.3bt / IEEE 802.3u / IEEE 802.3x / IEEE 802.3z / IGMP Snooping / IGMP v1 / IGMP v2 / IGMP v3 / IPv6 / Jumbo Frame / автоопределение MDI/MDIX |
| Ширина | 267 мм |
| Высота | 44 мм |
| Глубина | 162 мм |
| Вес | 1 кг |
| Дополнительная информация | бюджет PoE: 130 Вт; 2 комбо-порта RJ45\SFP; возможность управления из облака nebula.zyxel.com; бесшумный |
Отзывы
| Плюсы: | 1) металлический компактный корпус подошел, чтобы поставить его на полку в моей квартире. Сам корпус сделан под карбон, его приятно трогать
2) Соединил все приборы, которые можно было запитать через PoE+ 3) Для домашнего использования портов более чем достаточно. Бюджет 130 Ватт. 4)Управляется все с телефона через Nebula Control Center. |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | камеру у входной двери, телефон, комп – что-то запитал, что-то присоединил. Бюджет еще далеко от заполнения могу следить по индикатору.
|
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | 1. На наш небольшой офис одного хватает, чтобы облужить все наши приборы по PoE. Поддерживает стандарт PoE+ 802.3at. К основной сети по аплинку SFP приконнектили;
2. Работает у нас на автономном режиме, не основной ведь, но все равно делаем коррективы по мере возникновения проблем. 3.Откат настроек производится через нажатие кнопки на самом коммутаторе. 4. Недорого нам обошелся. |
Вы смотрели
-
Док-станция для телефона Baseus Northern Hemisphere Type-C
Средняя оценка —Сохранить
-
Парфюмерная вода Moresque Re Nero
Средняя оценка —Сохранить
-
Ковш Vitrinor Champagne 18 см 2 л ( 02109281 )
Средняя оценка —Сохранить
-
Топливный фильтр MANDO EFF00197T
Средняя оценка —Сохранить
-
Фильтр топливный SK SKFF1006
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Маршрутизаторы и коммутаторы
-
Коммутатор HUNTER HN-POE208
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Planet GSW-2620VHP
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Hikvision 3E0500 DS-3E0518P-E/PoE 230Вт./Неуправляемый Layer 2
Средняя оценка —Сохранить
-
Маршрутизатор Cisco 2911R-V/K9
Средняя оценка —Сохранить
-
Неуправляемый 6-портовый PoE-коммутатор ORIGO OS1206P/A1A 10/100 Мбит/с
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
473
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









