Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Коммутатор ZYXEL NebulaFlex GS1920-48v2
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Коммутатор ZYXEL NebulaFlex GS1920-48v2, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Коммутатор ZYXEL NebulaFlex GS1920-48v2 ниже.
Коммутатор ZYXEL NebulaFlex GS1920-48v2 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Коммутатор ZYXEL NebulaFlex GS1920-48v2, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Коммутатор ZYXEL NebulaFlex GS1920-48v2.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | ZYXEL |
| Тип устройства | коммутатор |
| Мониторинг и конфигурирование | Web-интерфейс / облако Nebula / поддержка SNMP / поддержка Telnet |
| Коммутатор | |
| Количество LAN-портов | 44 |
| Базовая скорость передачи данных | 1 Гбит/с |
| Количество uplink/стек/SFP-портов и модулей | 6 |
| Максимальная скорость uplink/SFP-портов | 1 Гбит/с |
| Внутренняя пропускная способность | 100 Гбит/сек |
| Размер таблицы MAC адресов | 16000 |
| Тип управления коммутатора | уровень 2 |
| Маршрутизатор | |
| Функции маршрутизатора | статическая маршрутизация |
| Количество WAN-портов | 2 |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем оперативной памяти | 256 Мб |
| Объем флэш-памяти | 32 Мб |
| Особенности | статическая маршрутизация |
| Сетевые стандарты | IEEE 802.1d (Spanning Tree) / IEEE 802.1p (Priority tags) / IEEE 802.1q (VLAN) / IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree) / IEEE 802.1w / IEEE 802.1x / IEEE 802.3ab / IEEE 802.3ad (Link Aggregation Control Protocol) / IEEE 802.3az / IEEE 802.3bt / IEEE 802.3u / IEEE 802.3x / IEEE 802.3z / IGMP Snooping / IGMP v1 / IGMP v2 / IGMP v3 / IPv6 / Jumbo Frame / автоопределение MDI/MDIX |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 44 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 2 кг |
| Дополнительная информация | 4 комбо-порта RJ45\SFP; возможность управления из облака nebula.zyxel.com |
Отзывы
| Плюсы: | - Zyxel Nebula - облачное управление (видно нагрузку, клиентов, топологию и тд и тп)
- Брал как замену D-link'ам, говорят качество Zyxel лучше - Функционал с запасом |
| Минусы: | - В облачном управлении есть 2 лицензии (бесплатная и платная) часть функций доступно только в платной версии (за 1 коммутатор в год что то около 5 тысяч рублей вроде).
- При облачной настройке локально огромное количество функций недоступно и можно настраивать только через облако. Например так и не нашел в Nebula как для коммутатора прописать правила для VLAN'ов по портам, на каких портах какой вилан доступен, куда теги отправлять (локально доступны, но почему то после того как локально отредактировал, сохранил конфиг, перешел в облако, и все мои настройки откатились к старой конфигурации) - цена (хотелось бы поменьше) |
| Отзыв: | Из за подключения облака часть настроек производится локально, часть из облака. Настроил VLAN'ы локально, нажал сохранить конфигурацию. Иду в облако, порт меняю с trunk на ацесс, смотрю, а VLANы все стерлись и конфигурация откатилась. В общем поигрался с облаком пару дней и решил что по старинке лучше, отвязал облако и настроил всё локально, так всё понятнее. Более того такие функции как контроль полосы пропускания на порту в облаке платным светится, что вызвало удивление, локально таких ограничений не заметил.
В общем потратил на настройку 3 вечера, посмотрим как покажет себя в работе |
Вы смотрели
-
Happy Hop Замок 8303
Средняя оценка —Сохранить
-
Споттер для точечной сварки TECNA 3464N
Средняя оценка —Сохранить
-
Fubag Бензиновый триммер БТР-2500П ПРОФ Ресанта
Средняя оценка —Сохранить
-
Chemoform Термометр для бассейна Delphin (синий), арт. 2500004
Средняя оценка —Сохранить
-
Технический фен Kolner кн1900хг
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Маршрутизаторы и коммутаторы
-
Коммутатор HUNTER HN-POE208
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Planet GSW-2620VHP
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Hikvision 3E0500 DS-3E0518P-E/PoE 230Вт./Неуправляемый Layer 2
Средняя оценка —Сохранить
-
Маршрутизатор Cisco 2911R-V/K9
Средняя оценка —Сохранить
-
Неуправляемый 6-портовый PoE-коммутатор ORIGO OS1206P/A1A 10/100 Мбит/с
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












