Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Коммутатор TP-LINK TL-SG1210P
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Коммутатор TP-LINK TL-SG1210P, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Коммутатор TP-LINK TL-SG1210P ниже.
Коммутатор TP-LINK TL-SG1210P интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Коммутатор TP-LINK TL-SG1210P, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Коммутатор TP-LINK TL-SG1210P.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип устройства | коммутатор |
| Коммутатор | |
| Количество LAN-портов | 8 |
| Базовая скорость передачи данных | 1 Гбит/с |
| Количество uplink/стек/SFP-портов и модулей | 2 |
| Максимальная скорость uplink/SFP-портов | 1 Гбит/с |
| Внутренняя пропускная способность | 20 Гбит/сек |
| Размер таблицы MAC адресов | 4096 |
| Тип управления коммутатора | неуправляемый |
| Дополнительные характеристики | |
| Особенности | поддержка PoE |
| Выходная мощность PoE (на порт) | 30 Вт |
| Выходная мощность PoE (общий бюджет) | 63 Вт |
| Сетевые стандарты | IEEE 802.1q (VLAN) / IEEE 802.1p (Priority tags) / Jumbo Frame / автоопределение MDI/MDIX / IEEE 802.3ab / IEEE 802.3x / IEEE 802.3i / IEEE 802.3z / IEEE 802.3af / IEEE 802.3u / IEEE 802.3at |
| Ширина | 209 мм |
| Высота | 26 мм |
| Глубина | 126 мм |
Отзывы
| Плюсы: | Легко ставится и работает. |
| Минусы: | вроде нет. |
| Отзыв: | заменил старый SG1008, большой, но с вентиллятором - отработал на чердаке дачи 3 года в морозы (-24) и жару (+54).
Новый - маленький, и без вентилляторов. как будет - посмотрим. |
| Плюсы: | Удобный и простой для использования POE коммутатор.
Отлично подходит для подключения IP POE камер видеонаблюдения. Информативные световые индикаторы. Видно и статус POE (нет/включено/перегрузка мощности) и скорость соединения. Воткнул в сеть и работает. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Недорогой, хорошо работает |
| Минусы: | Не обнаружил |
| Отзыв: | Небольшой коммутатор с питанием пое. Стоит недорого, корпус надежный, железный. Работает хорошо, не виснет, правда и нагрузка на него небольшая. Я покупкой доволен. |
| Плюсы: | Цена/качество
Известный вендор Живучесть девайса |
| Минусы: | не выявлено |
| Отзыв: | Не первый раз беру на разные объекты, живуч - а это главное |
| Плюсы: | Компактный , увесистый. Скорость передачи хорошая |
| Минусы: | Большой блок питания, как у ноут бука |
| Отзыв: | Всем заявленным параметрам удовлетворяет. |
| Плюсы: | Красивый дизайн, достаточное количество портов, наличие PoE |
| Минусы: | Отсутствуют |
| Отзыв: | Приобретал для частного дома. Все порты задействованы, а так же наличие PoE упрощает подключение видео камеры |
| Плюсы: | отличный девайс, бесшумно работает, выполняет все свои функции, PoE |
| Минусы: | к сожалению не имеет какого-либо управления, цена |
| Отзыв: | к сожалению не имеет какого-либо управления, нет возможности настроить vlan, порт SPF отказался для меня бесполезным, можно было взять более дешевый вариант без лишних свистелок, либо брать более дорогие варианты с управлением. |
Вы смотрели
-
Коммутатор D-link DES-1005P/A1
Средняя оценка —Сохранить
-
Датчик Hikvision DS-PDBG8-EG2-WE
Средняя оценка —Сохранить
-
matrix Кувалда МАSТЕR МАТRIХ 3000 г
Средняя оценка —Сохранить
-
Болторез Квалитет БЛР-1200
Средняя оценка —Сохранить
-
Футболка 5.10.15
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Маршрутизаторы и коммутаторы
-
Коммутатор HUNTER HN-POE208
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Planet GSW-2620VHP
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Hikvision 3E0500 DS-3E0518P-E/PoE 230Вт./Неуправляемый Layer 2
Средняя оценка —Сохранить
-
Маршрутизатор Cisco 2911R-V/K9
Средняя оценка —Сохранить
-
Неуправляемый 6-портовый PoE-коммутатор ORIGO OS1206P/A1A 10/100 Мбит/с
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.











