Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Коммутатор TP-LINK TL-SG116E
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Коммутатор TP-LINK TL-SG116E, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Коммутатор TP-LINK TL-SG116E ниже.
Коммутатор TP-LINK TL-SG116E интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Коммутатор TP-LINK TL-SG116E, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Коммутатор TP-LINK TL-SG116E.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип устройства | коммутатор |
| Мониторинг и конфигурирование | Web-интерфейс |
| Коммутатор | |
| Количество LAN-портов | 16 |
| Базовая скорость передачи данных | 1 Гбит/с |
| Внутренняя пропускная способность | 32 Гбит/сек |
| Размер таблицы MAC адресов | 8192 |
| Тип управления коммутатора | неуправляемый |
| Дополнительные характеристики | |
| Сетевые стандарты | IEEE 802.1q (VLAN) / IEEE 802.1p (Priority tags) / Jumbo Frame / автоопределение MDI/MDIX / IEEE 802.3ab / IEEE 802.3x / IEEE 802.3i / IEEE 802.3u / IGMP Snooping / IGMP v1 / IGMP v2 / IGMP v3 |
| Ширина | 286 мм |
| Высота | 25 мм |
| Глубина | 111 мм |
| Дополнительная информация | в комплекте: адаптер питания, резиновые ножки |
Отзывы
| Плюсы: | не знаю |
| Минусы: | не знаю |
| Отзыв: | ещё даже не тестил - ждёт установки. просто яндекс с запросом оставить отзыв заколебал. |
| Плюсы: | Отличный |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Простейший управляемый коммутутор, но за 4400 штука шикарная!
16 гигабитных портов в небольшом корпусе. Греется не сильно. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | набор для монтажа в комплекте.
гарантия 3 года простота монтажа лучшее ценовое предложение не греется |
| Минусы: | не выявлено |
| Отзыв: | положительные |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Обычный роутер, управление по веб-интерфейсу немного муторно настраивать, но терпимо.
Из минусов - слабая защита по питанию от скачков, это общая болячка всех ТП-линков. С другой стороны, вне периода гарантии обычно лечится заменой копеечных конденсаторов и предохранителя. Нагрев в работе умеренный. |
| Плюсы: | Понравилось:
1. Металлический корпус - хорошо рассеивает тепло при работе. 2. Компактные размеры для такого количества портов. 3. Скорость портов соответствует заявленной. 4. Есть веб интерфейс для управления 5. Цена! - при наших временах очень привлекательная. |
| Минусы: | Для данной ценовой группы и сегмента использования - их нет! |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Недорогой и надёжный |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Имеет простейшие инструменты для настройки, траблшутинга и мониторинга. Можно настроить VLAN, проверить наличие ошпоок на порту, протестировать кабель - длина кабеля до обрыва. |
Вы смотрели
-
Мангал Разборный 75 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Предохранительный клапан 3003200019
Средняя оценка —Сохранить
-
Калитва 1 кастрюля 3л
Средняя оценка —Сохранить
-
Дождеватель REHAU 12168581300
Средняя оценка —Сохранить
-
Картридж HP CE343A
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Маршрутизаторы и коммутаторы
-
Коммутатор HUNTER HN-POE208
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Planet GSW-2620VHP
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Hikvision 3E0500 DS-3E0518P-E/PoE 230Вт./Неуправляемый Layer 2
Средняя оценка —Сохранить
-
Маршрутизатор Cisco 2911R-V/K9
Средняя оценка —Сохранить
-
Неуправляемый 6-портовый PoE-коммутатор ORIGO OS1206P/A1A 10/100 Мбит/с
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












