Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Коммутатор TP-LINK TL-SG116
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Коммутатор TP-LINK TL-SG116, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Коммутатор TP-LINK TL-SG116 ниже.
Коммутатор TP-LINK TL-SG116 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Коммутатор TP-LINK TL-SG116, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Коммутатор TP-LINK TL-SG116.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип устройства | коммутатор |
| Коммутатор | |
| Количество LAN-портов | 16 |
| Базовая скорость передачи данных | 1 Гбит/с |
| Размер таблицы MAC адресов | 8192 |
| Тип управления коммутатора | неуправляемый |
| Дополнительные характеристики | |
| Сетевые стандарты | IEEE 802.1p (Priority tags) / автоопределение MDI/MDIX / IEEE 802.3ab / IEEE 802.3x / IEEE 802.3i / IEEE 802.3u |
| Ширина | 286 мм |
| Высота | 25 мм |
| Глубина | 111 мм |
| Вес | 1 кг |
| Дополнительная информация | коммутатор TL-SG116, адаптер питания, руководство по настройке, резиновые ножки |
Отзывы
| Плюсы: | Питание от 12в 1а |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | тонкий и компактный
работает стабильно |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Обычный комутатор гигабитный для среднего офиса. |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | Цена, Качество , Надежность |
| Плюсы: | Много дырок |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Работает как часы |
| Плюсы: | Включил и работает |
| Минусы: | неуправляемый |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Работает без проблем. Использую в сети 1Гб. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Качество исполнения |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Хороший коммутатор с гигабитными портами. |
| Минусы: | Есть маленький микропереключатель vlan, монтировал на стену коммутатор и случайно сдвинул, всю голову потом свернул почему не работает)) |
| Отзыв: | Хороший аппарат, можно работать |
| Плюсы: | Работает, корпус надёжный. |
| Минусы: | Требует слишком мало к себе внимания |
| Отзыв: | Включил и забыл. Наверное поэтому так мало отзывов, что писать нечего. |
| Плюсы: | Цена, качество |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Используется для организации локальной сети в квартире. |
| Плюсы: | Компактный, железный, 16 портов |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Отлично ? |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Отличный свитч |
| Минусы: | Ненашёл |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Простой, удобный, стабильный |
| Минусы: | Коротковат кабель питания. |
| Отзыв: | Брал для разводки инета в доме. Задействовал 12 портов. Стоит на холодном чердаке. Всю зиму отработал идеально и продолжает это делать. |
| Плюсы: | Отличный коммутатор для большой домашней сети , у меня порядка 9 разных хостов в доме , подключился и с коммутировал без танцев с бубном , в целом собрал всю экосистему TP LINK |
| Минусы: | Порт питания находится на противоположной стороне от езернет портов , при кабель менеджменте выглядит ужасно |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Просто включил, просто работает |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Все супер |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | 1) Стабильность в работе
2) Много портов, на всех индикация 3) Гигабитный 4) Полностью отсутствует шум 5) Конструкция крепкая, надёжная (металл) 6) Компактный 7) Внешний вид |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Отличный свитч, если нужно простое гигабитное устройство для коммутации, использую дома. За полтора месяца использования нареканий никаких, практически не греется. |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | Обратите внимание что провод питания подключается с одной стороны, а витая пара с другой |
| Плюсы: | Полностью соответствует заявленным характеристикам, включил и работает :) |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | 16 гигабитных портов. Компактный. |
| Минусы: | Не думаю что они будут. Время покажет |
| Отзыв: | Блестяще! :) |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | С задачами справляется, претензий нет. По цене-качеству оптимальный вариант. |
| Плюсы: | Гигабитная сеть работает отлично |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Нормальный аппарат за эти деньги |
| Плюсы: | Тонкий, легко спрятать |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Поставил, работает |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Товар соответствует описанию, цена супер, доставили быстро |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Низкая цена, 16 портов, на всех есть индикация, гигабитный, без вентиляторов - (бесшумный), небольшой ток потребления от внешнего блока питания, не греется, металлический корпус из толстого листа стали, компактный по толщине всего 25,5 мм, внешний вид. |
| Минусы: | Недостатков не нашел. |
| Отзыв: | "Отлично" для неуправляемого коммутатора за такие небольшие деньги. |
| Плюсы: | Компактный размер. Прочный корпус. Пассивное охлаждение. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Единственный 12 вольтовый |
| Минусы: | Тяжело найти |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Работает без проблем. Можно поставить в обычный шкаф, перегрева не будет. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | отлично |
| Плюсы: | беспроблемный |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Защитное стекло CaseGuru
Средняя оценка —Сохранить
-
Char Griller Deluxe Griller
Средняя оценка —Сохранить
-
Слинг-шарф Bondolino
Средняя оценка —Сохранить
-
Гель Альганика
Средняя оценка —Сохранить
-
Прокладки Hummings
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Маршрутизаторы и коммутаторы
-
Коммутатор HUNTER HN-POE208
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Planet GSW-2620VHP
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Hikvision 3E0500 DS-3E0518P-E/PoE 230Вт./Неуправляемый Layer 2
Средняя оценка —Сохранить
-
Маршрутизатор Cisco 2911R-V/K9
Средняя оценка —Сохранить
-
Неуправляемый 6-портовый PoE-коммутатор ORIGO OS1206P/A1A 10/100 Мбит/с
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.










